Кот Чеширский

Представьте что вас перенесли в мир полный магии и магических существ, и вам предлагают стать представителем любой расы. Кем хотели бы быть вы? Или же вы предпочтете остаться человеком? Почему?

Ответы
Mister Farid

для начала нужно хотя бы поверхностно представить себе, кто есть кто в этом мире, особенности каждой расы, их образ жизни, понять примерное политическое устройство этого мира, расстановку сил и взаимодействие рас. А потом уже решать исходя из этого. Раз уж предоставляется выбор, надо использовать такую возможность по-полной. Ну или если выбор необходимо сделать вот прям так вот срочно, либо останусь человеком, либо выберу наиболее гуманоидную форму жизни, так как с гуманоидным телом будет проще освоиться (и выжить), чем с чем-то, скажем, драконообразным и летающим. Да и человеческая форма удобна и относительно универсальна.

Александр The Venom

Демон Магии, Знания, Прозрения. Хирнаненкар - имя будет ему. Подобие Асмодея (Асмоде́й — (греч.) существо судящее, демон, дающий знания тем, кто обратится). Соберу свой культ из людей (и не токмо) и буду обучать их противостоять своим инстинктам, слабостям и скотской природе, культивируя индивидуальность, Сверх-Я и личность в каждом. Стану обучать Магии и ведовству (именно от слова "Веда" - знание). Буду стремиться свергнуть религию и любой массовый самообман. От-т-т-такот!) 😌

Денис Лебедев

Хммм.... не могу ответит на вопрос. Если предположить такое перемещение, то это означает оказаться в мире, у которого свои правила. И непонятно из чего я должен выбирать. Если я там оказался впервые, то откуда я знаю какие там расы существуют и какое место в обществе они занимают. Так же я не знаком с их культурой и прочее и прочее. Можно конкретизировать чутка. Я всё же привык не по внешнему виду выбирать, а по какой-то предыстории.

Сергей Чернявский

нет это реальность в моём мире фантазий все счастливы

Александра Шаповалова

Я очень люблю мир магии и верю, что он существует)) если бы мне предложили стать представителем любой расы, то я бы выбрала вампира) не потому что эта раса столь популярна, нет) просто меня привлекают возможности (способности) вампиров) и даже их внешность)))

Demetrio Libaynes

Я бы, скорее всего, предпочёл остаться человеком, но способным принимать облик и язык общения того общества, в котором оказываюсь в тот или иной момент... И чтобы телепартировать можно было... Чтобы быть монголом в Монголии и так далее...

Demetrio Libaynes

Я бы, скорее всего, предпочёл остаться человеком, но способным принимать облик и язык общения того общества, в котором оказываюсь в тот или иной момент... И чтобы телепартировать можно было... Чтобы быть монголом в Монголии и так далее...

Demetrio Libaynes

Я бы, скорее всего, предпочёл остаться человеком, но способным принимать облик и язык общения того общества, в котором оказываюсь в тот или иной момент... И чтобы телепартировать можно было... Чтобы быть монголом в Монголии и так далее...

Demetrio Libaynes

Я бы, скорее всего, предпочёл остаться человеком, но способным принимать облик и язык общения того общества, в котором оказываюсь в тот или иной момент... И чтобы телепартировать можно было... Чтобы быть монголом в Монголии и так далее...

.хло Рик.

Если я в мире магии,могу ли я наколдовать такое зелье,с помощью которого я буду становиться любой из рас в зависимости от моего желания?Это было бы просто здорово!Тогда мне бы не нужно было выбирать 1 раз навсегда.

Кот Чеширский

думаю что если станеш магом сможеш сделать зелье чтобы изменить внешность но сущность я думаю изменить будет невозможно

.хло Рик.

под сущностью вы душу подразумеваете?

Кот Чеширский

не совсем

.хло Рик.

тогда что,если не секрет?

Larisa Lazorenko

Я бы в любой ситуации оставалась прежде всего человеком. А если поиграть,то не вопрос ,мы озорные -такие переменчивые,мне нравится принимать любой образ,даже тот которого нет,придумаю !!!!!😀🙏👍😀

Кот Чеширский

Супер

Siyavushxan

Человек! мы хранители 5 стихий, мы можем невозможное! мы же всех истребили и эльфов, орков,великанов и.т.д. Мы же сочетаем и дьявола и бога в себе нас можно сломит лишь тогда!!! когда мы сами сломлены. все.)

Ольга Филатова

...хотела бы остаться человеком, только если меня наделили бы свкрхъественной силой. Это же мир магии... Тем более имея человеческий вид в мире различных магических существ будет очень полезным.

Иван Комаров

проще человеком.. классовый бонус к опыту.. множество путей развития.. доступ практически ко всем профам.. и самое главное привычное управление.. и вообще.. когда запуск переноса?????????

Xz Xz

Ну я бы хотел остаться человеком зачем мне образ эльфов или орков ? Главное магия или физическая сила и окружающей мир ! И понять свою роль в этом мире или же вершить историю самому))

Александр

Я еще не определился, много плюсов, но минусы, скорее всего остался бы человеком, с огромным магическим патанцеалом, и принял бы под свое крыло несколько расс. Лорд Дарк читали?)

Кот Чеширский

Нет но вы меня заитриговали, думаю прочту в ближайшем будущем

Александр

Буду рад, если понравиться. Главное на начале не забросить, потом не оторвешься ))

Виталий Paradox

Предпочту остаться человеком. Потому, что человек уже является представителем одной из рас, живёт в мире полном магии и разных существ, в виде животных, растений, минералов.

Кот Чеширский

мне нравится ваш ответ ))))))))

Виталий Paradox

меня тоже удивил твой вопрос)

Кот Чеширский

интересно, почему?)

Виталий Paradox

я минут 15 назад как раз покурил ChinaTea, и пока докуривал сигарету, меня посещали подобные мысли, в состоянии эффекта от чая ))))

Виталий Paradox

а почему тебе понравился мой ответ? ))

Кот Чеширский

ну во первых ты достаточно ясно пояснил причину, а во вторых из твоего ответа видно как та смотриш на мир и то как ты его воспринимаеш

Ray Alex

НЕкромонт. Бессмертный труп -призрак, которого нельзя убить. Почему? это очевидно. я вечный правитель и тиран. кто косо глянет - получит страшной пизды от армии бессмертных.

Антон Салеев

Быть господином самому себе, и вот еще цитата из произведения Рэя Бредбери: "Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами."

Максим Рубис

Я бы хотел перенестись в мир камелота как в сериале мерлин и быть магом который выживет после войны с морганой чтобы мерлин стал моим другом и обучал магии 😀☺️

Хитрый Сэр Лис

Останусь собой. Бессмертным, саркастическим существом, которое способно вляпаться в политические заговоры против правителей или заключать сделки с самими Богами...

Лживая Метафизика

Угу, знаешь, завязывай с Пелевиным ъ

Хитрый Сэр Лис

Я только начал, и начал еще до знакомства с ним

Лживая Метафизика

Да-да "Бесподобный мистер Фокс", но там такого не было!

Хитрый Сэр Лис

А у меня уже было)

Лживая Метафизика

Шизофрения не считается, если думать так то, на данный момент я гуляю по Марсу

Хитрый Сэр Лис

Тоже не плохо

Лживая Метафизика

Но на самом деле я сажаю помидоры в горах