Кот Чеширский

Представьте что вас перенесли в мир полный магии и магических существ, и вам предлагают стать представителем любой расы. Кем хотели бы быть вы? Или же вы предпочтете остаться человеком? Почему?

Ответы · страница 4
Радуга Рада

Человеком-мы Бога подобия,а значит у нас огромные возможности,если вспомнить о них и развивать.

Екатерина Курис

вампир - вечная жизнь, невероятная скорость безграничная сила, вечная молодость, загадочность

Кот Чеширский

И вечный голод....занавес)))

Екатерина Курис

ну везде есть свои минусы😀

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Сергей Ефремов

Все мы рано или поздно умираем , и как бы вы не выкручивались всё ровно попадёте туда куда надо

Дик Коксон

хотел бы стать выдрой потому что они руководят международным валютным фондом и джейн фондой

Катерина

Я бы хотела стать вампиром-оборотнем!!!!с добавлением ведьминской силы, было бы круто))))))))

Кирилл Степанников

Расы не может быть любой. Раса одна - белая. И слово раса так и переводится (белый, чистый)

Кирилл Степанников

Я в этом слове ничего оскорбительного для себя не вижу. А вот с другой стороны глупость так и брызжет.

Кот Чеширский

Это было не оскорбление а факт, ку-клус-клан принял бы вас с расспростертыми объятьями

Кирилл Степанников

Хоть один белы луч в тёмном царстве - ку-клукс-клан.

Кот Чеширский

Оно и видно, кстати ваш перевод слова "раса" не является правдивым

Агрессор

1. 👦 2. патаму-что у эльфов ухи длинные. огры - агромные и вредные. гаргульи - тупые. и т. д.

Котопланетянин.

В сказочном мире безпонтово оставаться человеком, надо было бы на что то заморочится :)_

Денис Тихонов

Если бы был выбор существ и показаны из способности, тогда можно бы было сделать выбор)

Илья Клещеногов

тролем или огром, можно драконом. Потому, что можно есть пить спать и плевать на всех)))

Гайдук Алексей

Человек им привычнее.Скорее хотел бы какие-то возможности.Например хочу в парламент.

Мо
Морфей

Раса такая которая по генетике схожа с человеком,и чтоб можно было менять свой облик

Андрей Науменко

А выбор рас какой? Какие преимущества и слабости? Создание внешности предусмотрено?

Katastrofa

можно быть представителем другой расы и быть более человечным чем некоторые люди...

Денис Зенушкин

я бы хотел стать демоном с очень интересными прибамбасамиэто мои тараканы в голове

М(
Михаил (Москва)

человеком.. хотя..)) нужно параметры посмотреть))))))) и у какой расы девушки красивее))

MคLꭵήค

Человекои , потому, что жалко начинать все сначала и потерять чего я добилась уже .

Кот Чеширский

Так вас перенесут в другой мир, какой прок будет от достижений в этом

MคLꭵήค

Ну мир магии же , попрощусь назад!

Мохнатые Ботинки

Человеком, у человека врожденных дарований нету, Поэтому человек, строго хардкор!

Шурик Богун

Обыден мир без эльфов их не хватает тут, они живут лишь в песнях что барды нам поют