Светлый

Вpач сказал мужику, что ему осталось только 30 половых актов, после чего наступит полная импотенция...
Мужик пpишёл домой и поделился несчастьем с женой. Та в ужасе:
- Всего 30?! Их надо расходовать бережно. Давай составим график...
- Я уже составил. Тебя в нём нет...

Ответы
Nadin Nadin

У одних соседей громкость музыки убавляется ударами по батарее, у других - по голове.

Наталия Васильева

вот подлец то...)))))))))))))))))))))))