Ег
Егоза

На башнях российской государственной пропаганды начали гаснуть звезды. Ток-шоу Владимира Соловьева и Ольги Скабеевой на канале "Россия-1" вылетели из топ-10 программ по доле зрительской аудитории, следует из данных Mediascope, сообщает портал moscowtimes.
Неужели думать начали?)))

Ответы
Николай Вогарь

И откуда такая тупая пришла? Все, что происходит на Украине сами вы к этому пришли, потому что хотели быть слишком богатые и не поняли уроды, что за все нужно платить! Тв, что не понимаешь, что вы стали полигоном в борьбе России с Америкой! Это вам нужно было придуркам?

Ег
Егоза

Омерика в другой стороне, на восток от вас!

Николай Вогарь

Если ты баба тупая, то не лезь сюда с глупыми вопросами!

Ег
Егоза

Ты слишком острый чтобы думать

Николай Вогарь

Оболваненная баба с колхоза!

Ег
Егоза

Я ж с идиотами не спорю))

Николай Вогарь

Деревенщина! Ты мозгами будешь думать наконец-то! Сколько хлопцев погибает на фронте, а у вас в голове одна дурь! Тебе, что сказал Арестович по поводу гимна Украины? Положим тело и душу за свободу и что останется? пустой дом! Дура!

Грешник *****

да просто все всё давно поняли ..... одно и тоже зачем смотреть? ничего нового не говорят .....то что украина враждебное государство вышедшее из всех договоров зеленский сам сказал ....то что плевать им на свою конституцию пару раз на деле доказали ...и без соло

Ег
Егоза

Тебя Задорнов учил?

Грешник *****

зеленский .... я же говорил

Ег
Егоза

Знаешь, я с идиотами не общаюсь. Пшел вон!

Грешник *****

потому что дурочка!!!!а так глядишь с умным человеком то пообщавшись и протрезвела бы

Александр Туганов

Нашли кому верить - каникулы у них новогодние, кого-кого а их-то как раз не вырежут из программ, ну понятно тут надо мозгами думать, а где же их взять, если пишем с ошибками!..🤣🤣🤣😉

Морошка

Судя по грызне здесь - не очень начали. Просто надоело часами мелькание одних и тех же рож. (Я полагаю. ) Ни фильмов, ни передач.... Когда детский фильм в последний раз показывали?

Ег
Егоза

Чебурашку все смотрят и нам навязывают. Спи..енные американские фильмы

Морошка

Да, недавно что-то тоже посмотрела - сюжет из американского фильма. Я даже ремейки наших старых фильмов не смотрю.

~{Интригующий Квест}~

Ты не отчаивайся,большинство россиян,патриоты и без этих пропагандистских программ лояльны,и солидарны действиям нашего государства...!))

Ег
Егоза

Естствнно, пустая голова- это у вас модно))

~{Интригующий Квест}~

Заткнулась бы ты зомбик)))

Ег
Егоза

Едой хвастаешь)))

Ег
Егоза

Имя у тебя прикольное))

Геннадий Попов

А они и не переставали думать. В отличии от тебя и тебе подобных, которые этого делать практически не способны

Александр

А почему вас больше волнуют российские пропогандистки нежели свои предательницы? Почему не обсудить их?

Александр

Ну если все вокруг будут говорить вам что вы дура, вы в это то же уверуете?

Ег
Егоза

Вы то уверовали

Александр

Во что я уверовал?

Ег
Егоза

Что ты умнее всех))

Александр

Я и без веры в себя знаю что я достаточно умный и образованный человек, который умеет мыслить своими мозгами игнорируя то что вещают с пропагондонских источников. Это то при чем?

Юрий

вряд ли начали думать. Просто там призывают идти на войну, а патриётам рассеи с дивана воюется лучше

Сергей Кудяков

сама поняла что написала?вот и научись сначала думать.это теба не тряпкой махать,уборщица.....

Сергей Кудяков

ты на парижском гей-карнавале с его ишаком,сын шайтана и свиньи.

Капитан Блад

так ты еще не только алкаш , но и идиот.)))

Сергей Кудяков

идиот твой пархатый муж.такой же обрезанный и черножопый ишак,как и ты.видать вам гейропейским жопашникам беглые муслимы мозги ещё не вправили.ну ничего,как только с"окраиной"рпазберёмся,так придём и вправим.нам не впервой.ибо: Алла исмиля и рахат и рахим!Аминь!✌️

Капитан Блад

хахахаха , да ты , батенька еще и ипанутый . психопат..)))))))

Сергей Кудяков

ипанутый твой отец,на всю жопу.и это у тебя петушок наследственное.кукарекай дальше😂

Владимир Герасимов

Похоже, что интерес на Украине к этим ведущим превысил все возможные и невозможные пределы))

Ег
Егоза

Как цирк уехал))

Владимир Герасимов

Цирк от Вас на Украине уехал, но клоун остался!!!!

Ег
Егоза

И все на конях, на конях))

Владимир Герасимов

Есть предложение поменять на что-то другое?

Ег
Егоза

Не ломайте спину животным

Сервисный Центр 99

Топ наверно вели укронацисты, так они косоглазы и арифметику не знают, врут постоянно

Николай

Они не политики, они шоумены и от их болтовни никак не меняется отношение людей к СВО.

Николай

Вот кому учить, только не вам, простите. У вас 8 лет до этого мира не было.

Ег
Егоза

Конечно, ведь вы пришли отбирать землю

Николай

Ну надо же, какая простота. Да вашу землю давно ваши паны Америке и Европе распродали. Иначе чего бы они сейчас так жопы драли, танки, ракеты, доллары вам, за ваши красивые глаза что ли давали?

Ег
Егоза

С телевизором не имеет смысла говорить)). Иди мимо

Николай

Так телевизор и вижу, причем вражеский. За доллар ты тут и маму родную обсерешь, а за два, в попу дашь.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так просто про хохляндию надоело слушать . . . А про наших нам кто хочешь расскажут . . .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не, у нас скоро начнут показывать домашние кадры из жизни зеленского: порно и кокаин

Ег
Егоза

Не внушай себе)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я смотрю, ответы нон стоп, и все ни о чем

Ег
Егоза

Точно, зачем ты их пишешь?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Чтобы предоставить тебе право последнего коммента, пиши😁

Оксана

слышала что 60 минут Скабеевой собираются закрыть,их рейтинг сейчас на 60 месте

Сергій

И куда же эта шлендра пойдёт то?

Оксана

интересный вопрос

Юлия Пак

Туда же, куда и русский корабль...хотя это для нее подарок.

Со
Сором

Не смешите, душа моя, просто нытьё пропогандонов уже даже лаптеногих допекло

Ег
Егоза

Побед не предлагают))

Со
Сором

Запугивают победой ЗСУ и судом над кремлёвскими дворниками

Василий Стеклов

А нацистов Украины москали ненавидят и без Соловьева со Скабеевой.

Василий Стеклов

"Если".

Юл
Юленька

потери руссни в феврале увеличились в 5 раз

Василий Стеклов

Мечтайте.

Юл
Юленька

это только к руссне,я говорю за факты.Так это еще танки не пришли...а155 бригаде морпехов конец

Василий Стеклов

Бла-бла-бла.

Галина Галчонок

думать это вряд ли, бухать русня-алкашня до 15 будет, не до телека

Юл
Юлий

нет не начали и не начнут до последнего ..80 процентов точно нет

Юл
Юлий

Да тогда прошло все быстро но балаган был во многих республиках бывшего союза ...и лилась кровь ...такой национальный взрыв....во многом уже тогда подогреваемые комфликты Россией

Ег
Егоза

Рф это делает постоянно

Юл
Юлий

Не долго осталось им это делать)

Ег
Егоза

Мечтаю о заборе и морозоустойчивых крокодилах)))

Юл
Юлий

Ну ...уже строят но всеравно маленький надо как китайская стена

Юрий Ласковец

вам 5 за бурную фантазию. вашу бы энергию дав мирное русло.........

Ег
Егоза

Мирное будет, когда абизяны уйдут

Юрий Ласковец

легко людей превратить в бандерлогов.....трудно бандерлогов сделать людьми......

Ег
Егоза

Рашисты никогда людьми и не были))

Юрий Ласковец

а эт хто вааще

Ег
Егоза

Такие, как ты))

Юрий Ласковец

я нормальный........а вот ти дура🤷‍♂️🤦‍♂️

Ег
Егоза

)))