Ferid Huseynov

я сделал такую открытию в один прекрасный день!)когда поджарил рыбу по обычному не смог сразу сесть так что поставил в холодильник и потом вернулся и кушал по холодному!поверьте нет в мире ничего вкуснее!)

Ответы
Инга Найт ( Inga Night)

Ферка, рассмешил до слез.... Так горяча была та рыба, что сразу сесть не смог... Поставил в холодильник и сел на эту рыбу попой и ел..... Абзац...капец, и ржу как пони

Се
Сергей

вот так съесть заменить на сесть

Инга Найт ( Inga Night)

я поняла и просто пошутила, не сердить, смешлива я

Се
Сергей

так я тоже посмеялся- вопрос то не мой!

Инга Найт ( Inga Night)

Ой, о5 Сережка... Ферид, как все восточные люди, очень обидчив, ты бы не вторгался на его территорию...

Татьяна Филина

Если вы не любите овсяную кашу,поробуйте ее холодную залить молоком-тоже большая разница.А я вообще и рыбные и мясные котлеты ем холодными-они вкуснее

Вера Эрлих (Глушкова)

есть такое но не вся рыба хороша когда холодная... например карась

Ferid Huseynov

не пробовал и поэтому не знаю

Вера Эрлих (Глушкова)

попробуй а ещё сёмга очень вкусная когда ее свариш и поставишь в холодильник 👍

Ferid Huseynov

у нас только каспийские рыбки но как попадет попробую спасибо

Юлька Юлька

кура отварная охлаждённая с кетчупом объедение

Ferid Huseynov

классно я тоже обожаю рыбу!море рядом поимаю поджарю и сьедаю

Su
Sunshine

нужно было ещё лимонным соком полить))

Su
Sunshine

только не много)

Su
Sunshine

наслаждайся))

Juliya

Так это давно известно...поздравляю))))

Juliya

Ох, блин...Ладно...на пять секунд засвечусь))))

Ferid Huseynov

оу май гад))беру слова назад!))убери сразу а то шас все мужики начнут писать те 😄

Ferid Huseynov

понятно понятно!))вау а собака то тоже классный)ну короче с внешностью у те все отлично

Ferid Huseynov

а че себя ведьмой то звала?))характер классный?;)

Ferid Huseynov

хах))ну тогда тебе нужна сильный мужчина!)

Masha Krasnik

Вірю. В самої інколи так було. Смакота

Masha Krasnik

говорю иногда рыба холодна вкуснеэ бываэт )))

Ferid Huseynov

аа)а че сразу так не пишешь?)я что похож на ваших?))

Айгуль Шамратова

холодная рыба намного вкуснее

Ferid Huseynov

вау и почему мне раньше об этом не сказали...вижу многие знают((

Айгуль Шамратова

мой муж рыбак вот я и знаю об этом

Айгуль Шамратова

да рыба очень полезна богата фосфором, йодом и тд.

Ferid Huseynov

если бы было возможность то кушал бы только рыбу!это причина долгой жизни в японии

Masha Krasnik

Вірю. В самої так колись було

Masha Krasnik

ты не понимаэш украинский язык?

Rockwoman (Из Глубинки)

Жареная рыба всегда вкусна

Rockwoman (Из Глубинки)

Такой должен быть очень вкусным

Антон

Но вкуснее чем на берегу на решётке думаю не будет!)))

Rockwoman (Из Глубинки)

В следующий раз наверстаешь

Антон

Скорее всего. Не знаю пока!

Rockwoman (Из Глубинки)

Ни хвоста вам, ни чешуи))))

Пассажир Транзитный

Я тоже рыбу ем холодную..))

ОК
Оксана Корнейчук

голодный наверное был))

Ferid Huseynov

я не пью..так что мой вариант более удобен

ОК
Оксана Корнейчук

люблю жареную рыбку. недавно карпа жарила и кошка стащила кусок прямо со сковородки. скотина!

Ferid Huseynov

убит надо за такое!))я влюбился на карпа от одного его вида)))))

ОК
Оксана Корнейчук

рыбу любишь, значит кот)))

Ferid Huseynov

кто не любит рыбу тот лох))

Mirelle Moorat

верю на слово)

nadin pustovit

Соглашусь

**
*ЗОМБИ *

Зая) Трехголовый меня сраз в игнор закинул))))

Ferid Huseynov

боже мой Борщ с собакой видать сильно обиделся от моих ответов тогда)))ну прости гавгав

**
*ЗОМБИ *

Сейчас хусейнов мне будет кое что лизать

nadin pustovit

Перестань цепляться к нормальным людям

Ferid Huseynov

ну Надя забери ты уже свою собаку и иди подальше!))я очень боюсь от него!))раз уж насколько уверен в себе что ставил свою фотку 😄

Оксана

))))))))круто

Оксана

Нет пока. Предвкушаю)))А в холодильник горячую рыбу ставить надо?)))

Ferid Huseynov

ну не так чтобы сразу как жарил то сразу поставит туда.думаю стоит немножко подождать))но после вкус бывает просто классная!

Оксана

Что за рыба?название?

Ferid Huseynov

ну ты вряд ли узнаешь двоих!они есть только в каспийском море!кутум и кефал но мое самое любимое это вобла!хот и те двое деликатесы

Оксана

)))Спасибо. Возможно, когда-то попробую.

~🌼
~• 🌼 •~

😮