Мика Smile-

Ботокс ,силикон ,подтяжка,липосакция это красиво?

Ответы
Мила Немзорова

ерунда все это. красота должна быть естественной. и хоть сколько подтягивайся все равно рано или поздно умрем. а там нам ни какие ботоксы , утяжки не понадобяться

Артур Цой

нет но это необходимо тем у кого есть нужда в коррекции фигуры или лица и не в красоте дело, это материал для устранения дефектов в первую очередь.....

Виктор *

только если исключительно в пятку! ну в край можно и между ягодиц пару тройку уколов ботокса! думаю что будет смотреться!

Рустам Бутаев

это фальшиво, а если фальшиво красиво значит красиво все вокруг... я думаю нет не красиво, скорее вредно )

Денис Артамонов

нет. Есть спортзал,здоровое и сбалансированное питание и ежедневный сексас.вот это будет красиво.

НЕ
Настенька Егорова

иногда это полезно. Но только тем, у кого реальные проблемы. Злоупотребление-это не красиво.

Вася Пупкин

Если это делать умело и не перебарщивать, то можно из серой мышки превратиться в красотку!

Илья Сыркин

Все зависит от той сумы что у вас в Кормане если пусто то нет если нескончаемо то красиво

Дима Сафонов

Красиво когда девушка в занимается в зале, идя домо забирает сына и кормит мужа с работы

Чертёнок №13

в некотрых случаях и правда значительно меняет внешний вид к лучшему а иногда жуть...

Павел Нагорнов

Подтяжка будет актуальна в глубокой старости например. Всё остальное не одобряю!

Роман

ну некоторым это действительно необходимо, а у кого то просто силиконовые мозги

Дмитрий Костин

Это уродливо. Красота не требует рабских трудов и эксплуатации Природы и людей.

Руслан Дельмиханов

Это как красивые вывески на заборе...-неизвестно,что кроется за этим забором..)

Va
Vandy

Если не заметно и выглядит естественно. Но на ощупь, говорят, все равно не то...

Alone In The Dark

Некоторым помогает но им не светит долгая жизнь и счастливая уж тем более!

Евгений Антимонов

кому как, кто-то и квадрат Малевича считает верхом красоты и искусства. 😎

Мика Smile-

Даа))о вкучах не спорят! И то верно!))

Гога Гога

Стандартные "Куклы",ничем не отличаются от резиновых....на любителя....))))

Алексей Ардышев

Это ужасно! Природа создала настоящую красоту а девушки ее портят

Николай Пак

Только внешне. Но стоит подумать о безопасности вашего здоповья