Дина

Как вы считаете можно ли жить по такой схеме? 🖼

Ответы · страница 2
Без Палева

По новой схеме,наверное,подавляющее большинство живут по старой схеме,тропинка протоптана давно...

Vadims Smirnovs

можно, если готовы что ты на определенном моменте тоже можетк стать препятсвием и тебя не заметят

Тёма Тёмыч

Такой подход к жизни подойдет не всем. Не каждый сможет всю время пробивать лбом стены не уставая

Цельная Ягода 🍒

О...фигасе я тебя встретила...первый раз по ходу хождения...только ккартинки не вижу😁😂😂😂

Дина

Ну вот, блин! Опять я всё пропустила))))

Цельная Ягода 🍒

И хорошо...это чтиво не для твоих нежных ушек))))))) ты бы тоже поклала))))))))

Дина

😬😆😆😆😆Хулиганит))

Цельная Ягода 🍒

Бывает...так то он розовый и пушистый...ну вот находит волна фулюганства😆😆😆

Дина

Синенькая волна😆

Владислав

Все кто живет в шикарных коттеджах и ездят на дорогих машинах, живут только по такой схеме

Андрей З

можно, но осторожно, это схема македонского, зачем развязывать узел, если можно разрубить

Владимир Орзаев

Если человек действительно хочет достичь свою цель, то никакие преграды его не остановят

Изя Поцман

Да желательно... Правда, не всегда получается - стенки крепкие.... хотя.. можно взлететь...

Случайное Сов_Падение

Ну... если по пути не оставлять трупов и убирать за собой мусор... то, наверное, возможно

Олег Николаев

Молодая еще... Не понимаешь, что мы так и живем - в лабиринте надежд на день завтрашний!

Ян
Яна

можно жить везде.схема не удобная,но по сравнению с бараками и коммуналками -хорош

Xalid Zakaev

Если серая мышка, то всё именно так - ветхое жилье, и дербань его внутри как хочешь))

Сергей Равойть

Не очень хорошая схема.Ведь если на встречу попадётся такой же-авария неизбежна.

Дина

Это да)

La Testa

Так и надо!! можно и по лабиринту.. иская все возможные ходы.. но так не интересно!!

Моня Моня-Бегущий

Жить то можно, ведь всегда в пути, в поиске выхода из тупика. эмоции! Адренолин...

Анатолий Гурковский

не все смогут выдержать такой нагрузки преград для такой схемы упорство нужно!

Just Imagine That

Главное, не сломать несущую стену. Иначе завалит жизненными обстоятельствами.

Галина Чиркова

Примерно по такой и живем: только свет в конце тоннеля увидишь, бац, а там тупик

Денис Зайцев

Можно! Мы сами творцы своего счастье, сами прокладываем свою дорогу в будущее.

Валерий С

Слишком просто,я думаю что такой схемы в жизни человека просто не существует.