Дина

Как вы считаете можно ли жить по такой схеме? 🖼

Ответы · страница 4
Александр Герасимов

Можно. Проснулся утром, выпил стакан, уснул, проснулся, выпил стакан...

Григорий Земцов

Как показывает практика, можно, но только "избранным" (т.е. депутатам)..

Игорь Ли

Вся Россия по ней живет))) авось, называется! Мы не ищем легких путей)))

Ма
Майя

не во всех ситуациях можно напролом лезть. можно пропустить главное.

Лилия Логинова

Жизнь задаёт свои маршруты. Часто на позволяя идти кратчайшим путём

Александр Тихонов

Вот так бы в жизни Взял бы и все бюрократические преграды своротил!!

Ан
Андрей

так и живем, кто не забрёл в пупик, тот и шагает, остальные топчатся..

Ганя Всесвятская

я знаю пароль) я вижу ориентир) бац! и я спасла мир...ну хотя бы свой))

Дина

👍

Павел Лелеков

Если есть желание чего-либо добиться, то нужно жить по такой схеме.

Myкap Mамбеталиев

Конечно, если возможно нарушить схему, то его нарушение это выход

Игорь Гринев

Можно только мышам. И то они скоро сдохнут, живя в этом лабиринте.

Сергей

🖼 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Дина

Куда залез вперёд Андрюхи?😆😆😆

Сергей

у мне уж автоматом на ету картинку хотся нажать😂 😂 😂

Дина

😄😄😄

Елена

универсальная)))))))))))))))

Дина

Ага)))

Ирина

Можно позволить себе всё, но надо ли? и стоит ли овчинка выделки?

Дина

Вот и я об этом! Надо оставаться человеком

Лара Ишмух

Здесь нет схемы.... во всяком случаю, для человека внутри схемы...)

Сергей Горталов

Жить можно по любой схеме. Было бы желание этой схеме следовать.

Жгучая Крапива

возможно, такая схема нынче единственно верная... Не утверждаю.

Марик Ибрагимов

нужно так и жить, тогда проблемы для вас всегда будут решаемы...

Товарищ Сухов

Сомнительно. Либо останешься один, либо уничтожат конкуренты.

Григорий Татарников

да, очень легко это же как там его путь когда знаешь что делать

Валерий Воробьёв

Нужно.Если ставишь цель,то способы достижения ее уже не важны.