Сила Ветра

Чем отличается консерватория от обсерватории?

Ответы
Нина Засыпкина

Консерватория,это высшее музыкальное учебное заведение,обсерватория, это научное учреждение,специализированное на исследование астрономических и метеорологических физических явлений.

Сила Ветра

Супер! И нигде консервов? 😉

Константин Куприянов

"ЗЕМЛЯК В ИЛЛЮМИНАТОРЕ!"(И КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА)ПЕСНЯ ПРО ОБСЕРВАТОРИЧЕСКИЕ НАБЛЮДЕНИЯ(СВЕРХУ ВНИЗ)!А КОНСЕРВЫ ПО-ПОЗЖЕ!!! ;)БЫТЬ-ДОБРУ!!! 😉

Сила Ветра

Браво! Но почему попозже?

Константин Куприянов

НА ТОЩИЕ МЫСЛИ И МУЗА ЛЕТИТ!!! 😉

Сила Ветра

😄 Поэту виднее.

Forever Alone

консеравтория это типа школа музыки,а обсеравтория это башня с огромным телескопом,в который смотрят на космос!

Сила Ветра

Ичто ж, нигде консервов нету?

Forever Alone

к сожалению нет..за этим в супермаркет!

Forever Alone

🌹

Ольга Протасова

любит звезды и любит музыку

Роман Николаевич Макаров

обсерватория-астрономическое учреждение,консерватория- музыкально- исполнительское,Леруся...

Сила Ветра

Прааавильно.

Сила Ветра

Я вот только не понимаю - где консервы-то брать?

Сила Ветра

😞 Далеко.

Сила Ветра

И я. 😉

Наталья Конькова

в первом случаи брынчат на инструментах, во втором случае - на небо в телескоп смотрят 😄

Сила Ветра

А где же консервы делают?

Наталья Конькова

на заводе

Иван Задорожный

если срок годности консерватории истек -то вполне может случится обсерватория

Яков С

консерватория место где учат музыке обсерватория место где наблюдают звезды.

Сергей Богатов

Там едят консервы,а там последствия от таких недоброкачественных консервов.

Эр
Эрика

Первая находится на Западе (консерватисты), вторая - в Украине (обосратисты).

Сила Ветра

😄 Похоже.

Мэри Поппинс

В консерватории делают консервы, а про вторую вам Эрика ответила.

Redpill7474

Консерватория - там делают консервы. А в обсерватории от них избавляются.

Сила Ветра

😄 Похоже.

Эр
Эрика

Самый прикольный ответ!

Redpill7474

У вас очень образное мышление, поздравляю!

Эр
Эрика

Сама подобными приколами балуюсь.

Черемновская Библиотека Ковалев

В консерватории делают консервы, а в обсерватории их, по видимому. едят.

Сила Ветра

Браво! Я так и знала!

Черемновская Библиотека Ковалев

Ну. хоть у меня есть единомышленники!

Сила Ветра

Мы есть.

Черемновская Библиотека Ковалев

Ну вот, я не один, нас много!

Юлия Коваленко

В консерватории музыке учат, а в обсерватории за звёздами наблюдают.

Михаил Корсанов

в консерватории консервы делают, а в обсерватории обсир...ют. видимо.

Сила Ветра

😉 Понимаете!

Михаил Корсанов

догадался...

Маргарита Соложнина

Консерватория - это мир музыки, обсерватория - это небо (звёзды).

Клавдия Щекланова

Консерватория в душе, обсерватория в голове. Музыка и звезды.

Сила Ветра

🌹 Супер!

Клавдия Щекланова

Приятного прослушивания и ясного неба!

Клавдия Щекланова

Приятного прослушивания и ясного неба!

Сила Ветра

Благодарю.

Фл
Флюра

В консерватории смотрят на сцену,а в обсерватории-на небо.

Сила Ветра

Браво!

Ольга Панасюк

А симфония от звёздного неба чем-нибудь отличается?

Сила Ветра

Практически нет.

Ольга Панасюк

Вот и ответ!!!

Ла
Лана

В одной преподают музыку, в другой звезды изучают ..

Александр Черемных

в одном месте наблюдают звёзды в другом консервы 😄

Алия Абдугалиева

вот тебе на, да это же любой ребенок в школе знает

Сила Ветра

Вот и просветите.

Алия Абдугалиева

Консерватория - учебное заведение для музыкантов, обсерватория- где изучают звезды

Алия Абдугалиева

Консерватория - учебное заведение для музыкантов, обсерватория- где изучают звезды