Оksi Я

По какому пути ещё никто никогда не ходил и не ездил?

Ответы
Fuad

каждый мужчина может одновременно любить 4-х женщин, есть такие, которые женятся на нескольких, одни изменяют, другие

ведут платоническую любовь, и только те, у которых совесть тверда и сильна, воздерживаются всего этого, к сожалению мало

тех, кто может справиться с собой. никогда нельзя убедительно признаваться в любви, нужно говорить эти слова так, что бы

оставить сомнения, стараться общаться профилем, люди должны оставаться загадочными, что бы каждый пытался разгадывать

другого, а тот, кто разгадает другого, в его понятии он выполнил свою миссию в сторону этого человека, и станет искать

другую загадку с другим человеком, что бы разоблачить или разгадать полностью, идеально взаимная любовь остается до тех

пор, пока они еще не разгадали друг друга, надо держать баланс так, что бы до конца жизни не смогли разгадать друг друга.

любовь это, Уважение, страсть, жажда всегда быть рядом, симпатия и связь души. Любовь к родным, Уважение, жажда быть

рядом (не всегда) связь души. Любовь к друзьям, Уважение, жажда быть рядом, симпатия и развлечение. Любовь с первого

взгляда невозможна, в ней есть, страсть, жажда быть рядом, симпатия, но нет в ней еще Уважения и связь души. в древних

временах мужчины разгуливали свободно и женились на нескольких женщин, женщины считались святыми, а мужчины ведущими,

если женщина изменила мужу, ее отдавали в рабство или убивали казня, вспомните фильм Жанна Дарк, что бы Жанне поверили,

ее проверили на невинность. Постепенно женщины стали требовать равноправия с мужчинами, и до сих пор этого требуют,

видимо хотят отказаться от святости.

Лидия Нагурная

по млечному

Fuad

тело живет век, меньше и больше не считается, примерно век, мы состоим из сознания и души, а тело наше временное, ч, чехол сознания и души. я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Павел Павлович

ВЯЧЕСЛАВ

Жизнь - не прогулка, не роман,
Не вечный отдых созерцанья,
Есть у Судьбы один изъян –
Она нам дарит испытания.

Полжизни – бой, полжизни – боль,
И только радости мгновенья,
С душевных ран не смоешь соль,
Но в этих ранах исцеленье.

Пока они в тебе горят
И заставляют сердце биться,
Холодным твой не станет взгляд
И в камень дух не превратится.

Года бегут, им нас не жаль,
Мы все у времени во власти,
Презрев страданья и печаль,
Увидеть во мраке лучик счастья.

Пройти сквозь зло и улыбнуться,
Поверь, искусство не простое,
Не замараться, не согнуться
И сохранить в душе святое!

Нина Чикагская

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера разобрали всех.

Лидия Нагурная

смешно,но печально

Инга Смелова

Где-то совсем далеко кто-то пролил молоко и получилась звёздная дорога... А вдоль по ней, вдоль по ней среди бескрайних полей месяц плывёт, как белая пирога...)))

R.
Raduga .

ок)

Инга Смелова

красивая песня, кажется, её пела Рина Зелёная)))

R.
Raduga .

согласна, красивая песенка_

Furqat Donishev

Никто никогда не ходил и не ездил по Млечному пути.Так же можно назвать и по пути орбиты Земли.По пути следования самолета (он летит а не ездит или ходит).

Вика Виктория ;)

Верно

Furqat Donishev

я и не сомневался

Дима Школьников

по via lactea. ( Венок Луны, одетый набекрень и МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ наброшенный на плечи. Мне выпало два ветра в этот день. Один попутный, а другой на встречу).

Елена Шацкая

По любому пути развития. И у всех людей они свои. и жизнь постоянно движется, её даже сравнивают с Рекой, в которую нельзя войти дважды.

Ар
Арина

по млечному....(

Елена Шацкая

Как же никто не ходил, если это наша собственная Галлактика? А души влюбленных по какому Пути по -вашему бродят? 😉 И чем не угодил мой ответ, друг дорогой? Или только шаблоны уместны?

Ар
Арина

не не ..хорош ответ.. просто грустно..(

Елена Шацкая

От чего же, если мир так многогранен и все в наших собственных руках при некотором творческом усилии?

Ар
Арина

не всё..к сожалению...(

Олег Демидов

Зигзагами своей лихой судьбы
Я колесил по ямкам и ухабам...
И растеряв все навыки ходьбы,
Опять ходить учусь..... по кабакам и бабам!))))

Валерий Рудаков

Путин-вообще не ПОНЯТЬ-без ИДЕОЛОГИИ войну затеял-я не говорю что это не надо было делать-просто Раздрай в РОССИИ идёт причём ПОЛНЫЙ

Рина

Не знаю не была

Валерий Рудаков

я здесь живу с 1985 года

Рина

Мне 5 лет было тогда

Валерий Рудаков

а мне 22 года

Рина

Норм

Father Anatoly

автомобили, автомобили, буквально всё заполонили. там, где вековая лежала пыль, след свой оставил автомобиль... (Весёлые ребята. 1980 г.)

Father Anatoly

эх, как жаль, что здесь под аватарку лайк поставить нельзя

Father Anatoly

🙂 🌹

Де
Дерсу

По млечному. Также никто не шагал по лунной дороге на воде. Так же женщины до сих пор не знают, через что лежит путь к сердцу мужчины...

Ася Никишина

Ну я думаю путь к сердцу мужчине лежит через желудок.И ещё доброта и ласка.

Ерофей Папиросов

Если этот,многократно содранный из интернета и набивший оскомину вопрос,о Млечном пути-то ответ на него всегда дают неверный.

{_Соне4Ка_ Зайка_}

люди идут по пути ,если в этом они видят смысл или цель, а если в конкретном пути нет ни цели и смысла ,то никто по нему не пойдет

Лои Опм

Ответ:Млечный путь, но ходить и ездить означает- находится в состояние движение,что мы и делаем.Мы движемся по наше галактике.

Тимур Моллаев

Но наша планета движется только по определенной траектории, мы же не приближаемся к другой Звезде

Ярослав Покровский

1) инопланетному.
2) неопределяемому. (Не докажешь, что кто-то уже ездил.)
3) выдуманному вами. (Он субъективен и у каждого свой.)

Я ночка

великолепный ответ

Сайпуди Улубаев

путь в загробный мир и обратно ... уверяю вас...оттуда еще никто не возвращался...а туда,путь открыть всегда и всем...

Наталья Ли

Там на неведомых дорожках, следы невиданных зверей, избушка, там, на курьих ножках, стоит без окон, без дверей.....

Лидия Нагурная

по-млечному

Наталья Габерт

Наверно там,где мы ещё не были,а только мечтаем..и видели только во сне!!!А ведь сны часто бывают пророческими!!!

Васильевич

По правильному. Потому что не кто не знает этот путь. А если кто и знает, то скрывает его и боится идти им.

:two_Hearts:

А откуда мы узнаем, что это именно тот правильный путь?

Васильевич

По завершению пути.

:two_Hearts:

Стрёмно как-то?

Ю З

По Млечному, надо думать... Но - не факт! Мот, он давно уже изъезжен иными планетянами но МЫ этого не знаем.