Pavel Morozov

Вы никогда не задумывались, почему в присутствии одной женщины окружающие как-то подтягиваются, пытаются казаться умней, воспитанней и где-то даже прекрасней. А в присутствии другой, даже если все к ней хорошо относятся, ведут себя как попало?

Ответы
Евген

нет не задумывался... женщина способна (это дано ей природой) вокруг себя собрать много народу (как мужчин так и женщин), другой вопрос...то, что каждый преследует, в ее окружении... только от этого зависит ее привлекательность.... поэтому , скорее всего, женщины даже не обращают внимания на мнения других окружающих, как она красится или одевается... хотя ставит это во главу угла своего поведения в обществе 🙂 все лишь в наших головах...кто тебе понравился и почему...вот когда влюбился.. или любишь - тут уже правил и законов нет.. тут уже скорее всего голова отключается 😄 работает что-то другое.... ну а если смотреть на то что у мужчины две головы - одна на плечах, а другой думает, то все становится на свои места 😄

Александр Berceuse

Определяется стереотипом оценки женщины поведения мужчин: одна не обращает внимания на вольности, другая не приемлет. Не имеет значения, насколько фактически важна эта оценка: мужчина реагирует инстинктивно и ведёт себя соответственно.

Нина М

И с мужчинами, кстати, так же. Это зависит от степени притягательности человека. Бывает, красив человек, но от него флюиды не идут. И наоборот, вроде, внешне ничего особенного, но в его присутствии как-то внутренне подтягиваешься.

Мари Париж

очень даже замечала, одна из высшей категории сексуальности является интелект, при присутсвии не просто красивой .но и умной женщины мужчина чуствует что находятся на одной волне, мужчина, это очень возбуждает обоих.

*Ж
* Жаннэт *

Воспитанный человек не позволит себе как попало вести себя в присутствии женщины, каким бы его отношение к ней не было... А притворяться, стараясь казаться лучше, чем ты есть - это глупо и бессмысленно..

Расимя Хамидуллина

Это ,когда женщина внутри светлый ,независимо от внешней красоты тянутся,Она искренно добрая! А другая может внешне красива,но внутри столько зло,негатива ,которая отталкивает всех!

Юрий Михайлович Колесник

Зачем задумываться..??? Добрая и энергетически мощная женщина,так от неё благодать на тыщу вёрст вокруг действует.А злобная и завистливая,даже если молчит,то от неё все шарахаются.....

*B
*mih@il* B.//

да бывало, замечал и задумывался. Многое зависит от девушки с которой ты находишься в обществе, как она себя покажет, либо умной и воспитанной или полной дурой.

Ольга Ольга

Зависит от поведения самой женшины. Как она себя преподнесет при первой встрече с кем либо, так к ней в дальнейшем и будут относиться эти "кто либо".

Л:
Леся :)

нет, не задумывалась... Но думаю, что в первом случае женщина сногсшибательна во всех смыслах, раз все мужчины хотят обратить ее внимание на себя

Просто Друг

в первом случае пытаются произвести впечатление, а во втором уже показали все что могли.... и не могли... и напрягаться больше не за чем

Вера Ашмарина

Дает повод развязно себя вести, не образованная, некультурная, или слишком открытая, женщина должна быть загадкой

Yuliya

Лично мне приятно, когда человек ведет себя естественно. Лицемерия не люблю, уважаю открытых и искренних людей.

Шеф Татарин (Самара)

не только женщины такие бывают, но и мужчины такие есть, у них взгляд и внутренняя требовательность так и прет

Елена Рубленко

Я,видимо "одна"женщина,потому что как попало со мной не ведут...а, вообще, стоит,наверное,задуматься)))

Рост

У меня наоборот. Одни действительно подтягиваются, а другие могут распоясаться, дойдя до матюков.

Анатолий Котов

Ты имеешь в виду мужиков? Так они ведут себя в присутствии женщины так, как она им это позволяет.

Алла М

это зависит от того как женщина позволит относиться к себе, как высказываться и т.д.

Неля Шафикова

наверное это зависит от женщины как она себя показала так и будут к ней относиться

Оксана Гнатык

Думаю, потому что в одной женщине они ЧУВСТВУЮТ Женщину, а в другой видят человека