* Zffezda4Ka*

Хочу шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде....ну купитееееееееееееееееееееееееееееееее...ааа?

Ответы
Януш Мати

Кефир, мука, немного соли -
Всех приглашаю на блины.
Сниму варенье с антресоли,
Нарежу сыр и ветчины.

Уже нагрета сковородка,
Блин с подрумянненым бочком
Переверну и смажу ловко
Один... сгущенным молоком.

Готовлю разную начинку,
Есть тертый сыр, духмяный мёд.
Желе с цукатами, малинка -
Пусть до всего дойдет черед.

Кому-то чай, кому-то - водка,
На землянике есть компот.
Из холодильника находка -
С икрой заморской бутерброд.

Заставлю стол я всякой снедью,
Блины горячим столбышком.
Нарежу лук на блюдо с сельдью,
Кинзу в тарелку с балычком.

Всех жду сегодня за столом,
Вы приходите! Бью челом!!!

Леонид Телепнев

Неужели у вас нет "поклонника", который может решить эту проблему? Зачем об этом писать для всех? Или вы хотите, чтобы вас завалили шеколадом? А вам потом плохо не станет? А то можно и переесть...

Игорь Чернышев

нуу так уже лежит в холодильнике!)) приезжай!)) только смотри не опоздай я сам обожаю шоколадный шоколад в шоколаде с шоколадом!))))

Юрий Яровенко

А где же его такого взять? Любой шоколад сейчас с лецитином. Соевым или подсолнечным. Причём и дорогой и дешёвый. Пичалька :((

Наиль Вильданов

Шоколад "Лесная белочка".
Нарисована белочка — целиком, между прочим.
На обороте читаем:
«Состав: белки - 8,5%...»

Серьга Скачков

это тебе надо в африканской Африке у африканского африканца поафриканить и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!

Дмитрий Юрочкин

Я Тебе разрешаю зайти в магазин и взять французкие трюфеля бесплатно (они отвечают Вашим требованиям)

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Spyaschij Xorek

не волнуйся 😉, всё это будет, сразу, как только избавишься от шоколада, что засел в твоей голове

Марина000 Исупова

купи себе сама ,не нужно ждать и клянчить!))хочешь иди и бери!а то так всю жизнь можно прождать)

Игорь Косинский

Киньте шоколадную конфету с шоколадной начинкой в какао и получите желаемое.

Владимирволк

Приходи, столько достал и любого, что двери не закрываются!!! Жду-у-у-у-у-у!!! 🌹

Артур Григорьев

Купить шоколад сделать шоколадный коктейль и пить его закусывая шоколадом

Юрий Михайлович Колесник

Приезжай к нам в Одессу..!!!! Накормлю и на море свожу...!!!!!! Только летом...!!!!

Алена Горбач

Только в шоколадном магазине, который находится на шоколадной планете

Сергей Суров

это наркотик. Зависимость можно победить, потерпите всего неделю-две

Татьяна Рыбалкина

Купите нашу Казахстанскую шоколадку,классная вещь мне помогает.

Виталий Нет

Приезжайте к нам.Я вам экскурсию подарю на кондитерскую фабрику

Андрей Быков

по моему тебе надо соску и ремня всыпать.....а не эту гадость.....)))

Galinka Galina

Мда, хочется съязвить, но не буду))))) Потому, что сама люблю!!!!!!)))