Андрей

Если бы вам приснился сон и человек в нем предложил обучить невозможному, чтобы вы выбрали: вечный двигатель, эликсир бессмертия... или т.д?

Ответы
Mari-Anna Volea

я бы хотели излечивать от всех болезней,потому что когда человек здоров,он способен придумать сам все,что угодно...и горы свернуть...лишь бы было здоровье!

Настасья Настасья

эликсир избавления мира от людей которые любят начинать свои дурацкие вопросы со слов "если бы..." ))))

Андрей

😄

Татьяна Мигачева

я бы выбрала, чтобы все мои родные, близкие, друзья и враги были живы, здоровы и всё у них было хорошо)

Nick Everson

бессмертие конечно, когда этот мир будет рушиться ко всех хуям я хочу быть зрителем в первых рядах)

Андрей

🙂, как чувак в "нации Z"? Не видел этот мериал???

Nick Everson

фильм вроде по зомбей был такой не?

Андрей

Да, он самый, когда там гражданин Зет на севере чалился 🙂

Nick Everson

🙂

Cy
Cyka_Koshka

Вечный двигатель уже изобретен, а от эликсира бессмертия планете грозит перенаселение и гибель

Андрей

🙂

Cy
Cyka_Koshka

Планете нашей и так гибель грозит

Любовь Кузнецова

научиться поднимать на ноги детей,которые по своему заболеванию никогда ходить не смогут

Андрей

Может лучше тогда - дар исцелять больных и инвалидов???

Любовь Кузнецова

я массажем занимаюсь, вот пусть меня научит как с помощью массажа в два счёта поднимать, а не в течение долгих лет. Тогда у меня будет успех самый настоящий

Андрей

Ясненько 🙂 удачи в вашем нелегком деле.

Любовь Кузнецова

спасибки 😄

Селена Сахневич

Открывать порталы между параллельными введенными. За скромное вознаграждение.

Андрей

Вам нравиться фантастика и фэнтези???

Селена Сахневич

И мистика тоже.

Андрей

👍

Светлана Половнева

возможность лечить людей от смертельных заболеваний одним прикосновением!

Алиса Илларионова

Я бы для начала научилась просто видеть сны. А то крайний сон в детстве был(

Андрей

ого... давненько было ... но тут я могу посоветовать следующее, если снова хочешь начать видеть сны - попробуй ложиться спать, а не падать в постель без сил... когда полностью уставший, то сны очень крепкие и их почти не помнишь.... для понятия... сны у меня ассоциируються как "ждущий режим" в компьютере, а когда "полное выключение, то естественно там уже ничего не видишь.... прямо как кома...

Алиса Илларионова

Ого! Спасибо за совет)

Андрей

Если вдруг что не получиться или просто интересно мое мнение - добавь меня в дурзья, мне нравиться общаться... 😉, задавай вопросы, отвечу 😉

Мария Яшина

Жизнь без боли, без страдания и мук, т.е. психушка, моя маленькая мечта

Андрей

А без чувств человек разве живет? Он существует 😞.

Мария Яшина

Может вы не поймете, но на в ряд ли вы жили моей жизнью, у меня нет жизни, на этой недели вообще 3 концерта , подозрения на гаймарит, или алергические аденоиды 3-ей степени, спину продуло, ходить больно, руку потянуло. С родителями проблемы, развод(но давно), хочу к отцу(в лохмотьях ходит лишь за долги расплатиться(понимаю, сам нагреб долгов но жалко, без слезинки смотреть не могу на него, хочет дом построить, уже строит)), но мама, он часто пил, выкидывал из дома(прощенья нет, но я подумала, ему уже 48, а он на последних вздохах(не буду об этом думать))простила его, она и подумать не может об этом, если я к нему перееду, даже если 3 дня с ним, 4 с мамой!!!!!1 УЖАСНАЯ ЖИЗНЬ!!! НЕНАВИЖУ!! и еще очень много, уже не хватает букв!!!!

Андрей

Да :((( подобного я не переживал, мне посчастливилось родиться в нормальной семье, у меня были друзья и поддержка, даже в трудные времена (таких трудных как у Вас никогда не было), я не в праве что-то вам советовать, могу лишь немного подсказать: "Нужно думать не только о близких, нужно заботиться еще и о себе, когда вы наладите свою жизнь, вам будет легче помогать родным и близким, а в первую очередь попробуйте привести в порядок свои мысли". Если хотите пообщаться, я не против, может быть вам от общения станет немного понятней ситуации и упорядочится в голове.

Мария Яшина

Знаете, вы первый человек кто ответил мне так легко, в смысле я прочитала это с легкостью на душе, мне даже легче стало. У меня часто такое, нахлынет,я напишу, потом мне ответят, и как-то легко, спасибо 🙂

Андрей

Я рад, что своим словом смог Вам немного помочь 🙂. Как будете в сети-пишите, вы многое повидали и многое пережили, я уверен, что поделившись своими взглядами на жизнь и опытом трудностей и разного рода неприятностей вам станет немного легче, а мне это будет полезно и интересно, поможет еще чуть лучше научиться понимать людей ну и конкретно Вас как человека. К стати с праздником 1 МАЯ, день весны, труда и мира 🌹!!!

Мария Яшина

Спасибо, поздравляю вас тоже с праздником! 🙂

Оксана Храмова

Жить 900 лет и молодая и красивая и богатая и с семьей в большом доме

Андрей

Молодец 🙂, все и сразу.

Оксана Храмова

Конечно

Freya ...

Знать правдивую историю мира, и иметь возможность что то изменить!

Андрей

👍 хорошее желание и полезное знание 🙂 один из самых умных ответов 😉.

Даша Селютина

Быть полностью здоровой на всю жизнь, а остального сама добьюсь

Андрей

👍 - молодец, реальное желание. Будешь за собой следить ухаживать и любить свое тело - будет и здоровье 😉.

Даша Селютина

Забыла написать, и силу воли к здоровью в передачу!

Андрей

а может тогда лучше умение управлять эмоциями, ведь счастлив не тот, кто имеет большую силу воли, а тот кто может воспринимать реальность так, как ему хочется 🙂.

Даша Селютина

Возможно и так, но сколько людей столько и мнений и желаний!

Андрей

но ведь по большей части желание только одно - найти счастье, и как правило оно заключается не только в том, что нас окружает, но и в нас самих 🙂, удачки 🌹.

Даша Селютина

Спасибо, и тебе!

Елизавета Егорова

Попросила бы научиться как он сниться другим и болтать с ними.

Андрей

Здорово 🙂

Вероника Королевская.

Я бы попросила научить меня лечить людей от тяжелых болезней.

Чана Ву

Чтение мыслей,наверно)хотя смотря какие еще варианты есть))))

Юлия Фоломеева

возвращать тех кого забрали небеса..... или пить и непьянеть

Ника

чтобы научил танцевать красиво , или нырять , а то яне умею

Ника

неее , ну должно же быть какое то призвание ,понимаешь ))я пробовала не получается (

Андрей

главное не опускать рук и ты найдешь то, чего ищешь.

Ника

ды нет же )конечно радует твой оптимизм)ты достигаешь чего хочешь )?

Андрей

Не сразу и не всего чего хочу, есть еще много нереализованных целей по жизни, но они все вполне реальны и досягаемы 🙂. Поэтому просто действую согласно плану с поправками на ветер жизни 🙂.

Ника

ясно , у меня не так

Ася Сонина

оставаться человеком при самых трудных обстоятельствах

Андрей

Стремление на 5+, но тут и по жизни все в ваших руках 😉

Ася Сонина

не все. к сожалению

Андрей

а что мешает быть тем человеком, которым вы хотите себя видеть?

Ася Сонина

поправка на жизнь

Андрей

Следуйте своим жизненным принципам, это и будет правильно, ведь принципы не идеальны и это делает вас человеком, а не машиной. Даже если предположить,. что не всегда выходит поступать правильно, ведь правильное решение не всегда по жизни бывает верно, то Вы молодец, уже стремясь поступать по чести 🌹!!!

Ирина Кочнева

я бы как всегда проснулась на самом интересном месте....

Андрей

:)))))