Ра
Рама

Как вы бы описали,то что сейчас происходит в мире? На мой взгляд мы приближаемся к апокалипсису,ведь то что сейчас происходит по другому не назовешь😕

Ответы
Do
Dontopitek

Не к апокалипсису, а к столкновению интересов глобальных и очень сильных игроков (США, Китай), которые до сих пор терпели друг друга по принципу "живи сам и давай жить другим". Но теперь у них это не получается. Будет жёсткое противоборство в промышленной, финансовой, торговой, информационной и политической сферах. Надеюсь, что не в военной.

Alla Lala

это было ДВАЖДЫ на этой планете.. 1 раз: Великое обледенение и уничтожение динозавров на планете.. Земля стала ДРУГОЙ и с другими жителями. 2 раз: Приход христианства и насильное принуждение мира к крещению.. когда 60% населения уничтожили..как язычников. Делайте выводы ЧТО нас ждёт..

Наталия

Европа и Америка, понимая, что их политические позиции ослабели, все страны стравливают между собой. Кругом их вмешательство, пакостничество и развязывание войн.

Ирина Королева

Время АБСУРДА. ХИРУРГИ НЕ УСПЕВАЮТ ОПЕРИРОВАТь ( по методу профессора Преображенского) СОБАК И ПРЕВРАЩАТЬ ИХ В ШАРИКОВЫХ. Последние заняли все властные посты.

Александр

Просто переходим к другой форме отношений. Кому апокалипсис,кому новые возможности, кому мешок с молнией и яма...Тут всё зависит от взгляда на мир.

Ра
Рама

Тоже верно...

Кочка Зрения Жозе

Переходный возраст - завсегда маленький апокалипсис

Наталья

А что происходит? Войны были всегда, революции. Людей умных и талантливых уничтожали. Народ как был пешкой так и остался. Только идеи поменялись.

Seduce Mi Mente ;)

3 мировая - только в формате 21 века.
Просто Китай нация самая возрастная, И количество у нее огромное и 19 в основном губит людей в возрасте .

Елена

Апокалипсис нам уже не раз обещали.а то,что сейчас происходит-идет по сценарию ,написанному кучкой людей,возомнивших себя всесильными.

Ирина

да..похоже на то...хотя я думаю..что лучших времен в истории человечества и не было никогда...говорю как историк....учитель истории то есть

Ра
Рама

Не было не единого года,чтоб человечество не воевало,всегда были конфликты,от античных времён и до нашего времени

Ирина

с доисторических времен даже...вы правы..войны сопровождают всю истогрию человечества...многие этого просто не понимают...и не видят того...что мы просто проомежуточное звено в истории человечества....ничего не изменилось с тех самых пор как обезьяна взяла камень в лапу ...чтобы ударить им другую мартышку за банан

Ра
Рама

Вот к чему мы стремимся,к полнейшему и тотальному самоуничтожению

Ирина

да уж..низкий уровень сознания прребладает

Сергей Сергей Журавов

ну всегда так.. что то придумали. изобрели.. потом это не приносит былой выгоды. а людей становится больше..

Malыshka Mю

Обычный виток жизни. Этих апокалипсисов уже штук 5 за 20 лет должно было наступить, если не больше

На
Наталья

Не знаю, мы всегда к нему приближается, но когда он окончательно наступит, мне знают даже ангелы

Ир
Ирина

все что сейчас происходит пророки пророчили задолго до всего этого....значит,все идет по плану(

Константин

мда веселого ммало.. А беспредела много.. Что печально как выясняется это мало кого удивляет..

Innominata

Да? А вы перечитайте ну хотя бы учебник по истории. Любой. Найдёте много интересного.

Ра
Рама

Спасибо,на знание истории я не жалуюсь. Я к тому что этот год выдается особенно жарким

Innominata

Да ну? Вы вспомните год предыдущей пандемии. И что там ещё происходило

Alla Lala

там не было ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ вакцинации..

Ра
Рама

в разные года бардак был в мире,но этот год собрал все самое смачное дерьмо и объединил в один большой кусок говна и кинул в людей. Грубо сказано может,но это мои мысли такие

Alla Lala

Я это 2018 ещё говорила..

Акакий Акакиевич

Да ничего такого не происходит. Люди так же меряются длиной пиписек.

Улугбек

Не дождётесь!!! Безумие своё приравнивать к АПОКАЛИПСИСУ - гордыня!!!

Де
Дерсу

Человечество со дня Создания, пережило уже не один апокалипсис...)))

Томас Торквемада

Веселуха приближается какая-то. Это очевидно. Знать бы, какая

Igor Kulikov

всё как в книге писано и все четыре всадника уже здесь