Лилия

Чем вы убиваете свободное время ? Пишете стихи или рассказы ?

Ответы · страница 4
Анатолий

у меня нет такого промежутка времени в жизни, которое нужно убивать...)))

Анатолий

..."который", простите за описку...))) С Новым Годом Вас!))))

Лилия

С Наступившим вас тоже !!!!!

ЛИДИЯ ШУТОВА

Стихи не пишу, в 66 не плохо освоила КОМП и все свободное время отдаю ему

Сергей Геннадьевич

К сожалению не умею писать, ни стихи, ни рассказы, по этому пишу буквы. 😉

Дмитрий Карабань

Обделил создатель такими талантами, как то более приземленно убиваю.

Татьяна Зыкина

свободного времени нет. а если бы было то уж точно ничего не писала бы

Наталья Ильина

я его не убиваю-читаю книги,вяжу,шью,встречаюсь с друзьями и т.д. и т.п.

Генн-Dos Мехович

Время нельзя убивать- его надо проводить с пользой... хотя бы для себя!

Дмитрий Чепурной

Уж ежели когда пишу - Не убиваю а с черно белого в цветное Превращаю !

Михаил Рыженков

Почему убиваете.Это творчество.Вот плевать в потолок это убийство.

Михаил Рыженков

Так жизнь не простая штука.

Михаил Рыженков

Голосуем за то что бы не было свободного времени.

Михаил Рыженков

Не слышу ответа. Свободное время может быть только у идиотов.

Лилия

Нет...у меня тоже бывает , но я не идиотка...

Михаил Рыженков

Не хотел тебя оскорбить. Ну получилось так прости.

Михаил Рыженков

Если взглянуть чем живет сейчас народ откроется печальная картина.

Михаил Рыженков

Человек не может не трудиться,а работы нет.

Евгений Васильев

Видишь ли, я написал не мало стихов, но отнюдь не в свободное время.

Лилия

Почему ? Когда душа болела ?

Евгений Васильев

http://www.stihi.ru/avtor/mahaon1

Евгений Васильев

Заходи еще , всегда буду рад.

Павел Бугров

Свободное время убивают бездельник у меня его к сожалению НЕТ!!!!! 🙂

Иван Иванов

Я не графоман. И слишком ценю свободное время, чтобы его убивать...

Руслан Дельмиханов

Оно может уйти и так...но если речь обо мне, то я раньше рисовал...

Руслан Дельмиханов

Столярничал,пока не "надоело"..

Руслан Дельмиханов

Почему,Лилия?)В чем интерес?)

Руслан Дельмиханов

Это из досуга..Два месяца вырезал спинки кровати..)Увлекся.. понравилась кровать.А потом решил делать двери).Для этого собрал самостоятельно станки;рейсмус,станок вертикального вала и т.д.))

Руслан Дельмиханов

И мною двигал интерес..)Я люблю делать то,что красиво смотрится))

Лилия

Действительно интересно...но это много труда...

V-
Veter -Виталий (Питер)

Пока мы убиваем время,время убивает нас.Не тратте его попросту.

Анатолий Левихин

а это идея..писать ...детективы..обьявляю мороторий н а убивание

Лилия

Хорошо...будем писать...кто во что горазд.....

Анатолий Левихин

...Сизифов труд...начинать с тех кто читать согласится 🙂

Анатолий Левихин

Тольке да...ему рано на похалку 😞

Лариса Иванова

Свободным временем наслаждаюсь. Стихи пишу, когда душа болит...

Лилия

У вас так мало свободного времени...?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рфимую, рисую в гости хожу и еще много чего делаю по настроению

Латиф Гасанов

Надо бы начать, хотя бы рассказы. Благо есть что рассказывать.

Касым Умирбеков

я стараюсь отдохнуть, или читаю."чукча не читатель а писатель"

Pavel Павел

Занимаюсь своим Интернет-сервером 🙂 Фото, путевые заметки...