Мое Имя Любовь

Прочитала вопрос об отношению к деньгам...их даже гладят утюгом...а мне захотелось помыть руки.... 🤔❓

Ответы
Ни
Николай

....а умирающим детям,их родители в России на коленях денег просят,счастливы были бы замарать руки,но получают ли.Разные функции у денег,очень разные.

Мое Имя Любовь

Как бы то ни было, деньги комуто доходят. В моем вопросе об отношении к деньгам.... К купюрам... Которые расталкивают небрежно по карманам.....

Ни
Николай

Кому-то доходят.Игроки в хоккей и в футбол получают в год по 250-270 млн рублей.Ну у вас ответ готов-"а не считай деньги в чужом кармане,урод,хотя бы эти деньги и из бюджета страны,не твой дело С.....А"!Так вот я это не о тех,что по карманам небрежно,а о тех,что на пластиковых картах.После карты руки моете?Не тяните вы на идеалистку,совсем не тяните.

Мое Имя Любовь

Не хочу вникать...

Sebastian Pereira

Купюры в руках нельзя держать. Там миллионы бактерий и паразитов. Только через карточки банковские

Sebastian Pereira

Я в Алма-ате. У нас давно уже деньги не держат почти никто. Все через Каспи голд. С телефона расплачиваемся и даже в автобусе или метро

Мое Имя Любовь

Я повторяю... В метро, в магазине, в автобусе везде!!!! ☝️Через телефон... А на рынке покупаю перец или картошку... Я достаю 500 рублей и все.. Я расплатилась..

Sebastian Pereira

эхх

Мое Имя Любовь

Даааа!!!

Sebastian Pereira

😁

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

После денег надо мыть руки, верно. А утюг деньги и продезинфицировать может

Мое Имя Любовь

А одна положила в микроволновку... 5 тысясные... Что там было... 😱

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, помню эту глупость....всякое бывает

Георгий Кожокарь

-если они будут свежие точно не помоете - очень дорого очистка !

Мое Имя Любовь

Редко бывает свежие.

Георгий Кожокарь

с банкомате почти всегда свежие ! приятного вам вечера !

Мое Имя Любовь

Не скажи...

Неголубой Огонёк

ну так деньги завсегда платят тем как к ним относяца

Ле
Леонид

Кто то умывает руки, кто то отмывает деньги...)))

Ле
Леонид

ьствоваться малым

Ле
Леонид

Что то сегодня не то с сайтом

Мое Имя Любовь

Не то... Это значит, что тормозит.?

Ле
Леонид

скидывает написанное

Мое Имя Любовь

Я такое не пойму

Сергей Из Сибири

И чем чаще их мыть - тем лучше ))

Мое Имя Любовь

А мы часто их в руках не держим, все больше безнал.

Сергей Из Сибири

Всё равно кроме денег приходится держать множество различных предметов , которые далеко не стерильны ... я хоть и не помешан на чистоте , но после подобных действий руки мою всегда ...🤷‍♂️

Мое Имя Любовь

Конечно

Лев Полыковский

Утюгом даже спину греют.

Мое Имя Любовь

Я песком или солью..

Лев Полыковский

Радикулит?

Мое Имя Любовь

Было... Давно... Теперь берегу себя...

Лев Полыковский

верно.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это другая крайность.

Вячеслав Скульский

ваша воля выполняется. скоро совсем не будет денег. все будет виртуально.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это действительно так. Может не скоро, но и не за горами.
Хотя отсчет времени по сути очень относителен.

Вячеслав Скульский

не за горами уже на 78 процентом деньгами не пользуются.

Th
Theodore

у меня - пластик

Ма
Марат.

И мне тоже...

Евгений Во-Ин

ну так-то да

Майя Петрова

Ну и мойте

Галина Булыгина

Помойте

Виктор Дубилей

Зачем

Виктор Дубилей

Это что ?

Мое Имя Любовь

Боярышник... 🤭

Виктор Дубилей

Ааа . Не узнал .

Мое Имя Любовь

Вотт

Виктор Дубилей

Бывает

Мое Имя Любовь

Наливай... 🍸🍸

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🍒🍎 я вообще не пью алкоголь😁

Мое Имя Любовь

Это коктейль... Безалкоголный

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тогда с большим удовольствием