Ветер Ветров

Взял потребительский кредит. Выплатил малую часть. А могу я его вообще не платить? И как это наказуемо?

Ответы
Dastan-Prince Of Persia

пени и штрафные санкции..дело передают в суд, далее судоисполнитель занимается решением...

Ветер Ветров

А как тогда с бомжами поступают?

Dastan-Prince Of Persia

бомжей на общественные работы..

Dastan-Prince Of Persia

такова жизнь, взял плати...

Ветер Ветров

А если переписать имущество и объявить себя банкротом? Или вообще выкупить долг у банка?

Людмила Давыдова

глупо.это только увеличит долг...и лишит в дальнейшим пользоваться этой услугой.....

Ветер Ветров

У нас рядушком два бомжа живут. У них кредитов на 20 человек набрано. Ни одного пристава не видел. И ведь банк деньги дает

Людмила Давыдова

если эти бомжи так много денег взяли-чож не живут богато нахаляву?а?

Людмила Давыдова

ну и вы свою жизнь пропейте........

Людмила Давыдова

думать надо было когда кредит брал......и с кого в жизни пример берешь..................

Edward

банк засудит вас, придут приставы и все заберут

Ветер Ветров

А если у меня не. Имущества ?

Edward

поэкспериментируйте

Ветер Ветров

У нас рядушком два бомжа живут. У них кредитов на 20 человек набрано. Ни одного пристава не видел

Edward

ну так здорово же жить бомжом, просто великолепно

Edward

ну если цель поставлена конкретно, стать бомжом, то можно и не платить

Все Ушли На Фронт

Можете, конечно, не платить. Только чревато.

Все Ушли На Фронт

Здоровье то есть. Коллекторы умеют убеждать. Хотя, сейчас сильно не прессуют. Когда долг перевалит за полмиллиона можете попробовать объявить себя банкротом. Только репутации это вам не прибавит. Кредит никогда в жизни вам уже никто не даст.

Ветер Ветров

Светлана

Приставами суд и запретом на выезд в загран

Любава Кочеткова

Дружок,, все надо платить,, )))

Ветер Ветров

Любава Кочеткова

Вы о себе думайте ,, а не бомжах,,,, совет вам,,,

Любава Кочеткова

Ну а что , тогда переживать,,