⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼Выберите понравившееся фото и узнайте, что приготовила вам судьба в ноябре?☺️

Ответы
Константин

Пять) Люблю белочек)))

Константин

Берегите его, силы реально не резиновые.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Берегу конечно,уже многому научилась сама .)

Константин

В личное не лезу, ну так для хозяйства надо))) Прости если, что не так.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да все норм)

Валерий

Допустим 6 Ну и что?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ничего если так спрашиваете.

Валерий

Вот и я так думаю. Мир материален

Ол
Олег

долго не думал... 1

Ол
Олег

и чё?

Ол
Олег

ото ж...

Белая И Пушистая

3 очень уютная

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Последний месяц осени не повод для грусти. Даже в самые неблагоприятные дни и пасмурную погоду можно найти в себе источник позитива и заняться любимым делом. Справиться с приближающейся осенней хандрой поможет и любимое хобби, которое скрасит темные вечера и согреет в холодное время года.

La Testa

Пусть будет 4

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Год подходит к концу, но это не значит, что вы должны отказаться от своих идей и позволить смелым планам пылиться на полке. Ноябрь — прекрасное время, чтобы начать что-то захватывающее, в полной мере использовать свои таланты и идти своим путем, что обязательно станет приветствием для новых успехов.

Хома Сапиенс

Пусть 1

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В ноябре важно внимание на совпадения и общение. Эти знаки судьбы укажут вам верный путь к успеху и не дадут свернуть в тупик. Выбрать направление также можно будет благодаря вниманию к интуиции — внутренний голос предупредит вас, если что-то пойдет не так.

Александр Джонсон

5 ))

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Привлечь удачу в ноябре не составит труда, если помнить о своей человечности и отзывчивости. Реальная и бескорыстная помощь вернется сторицей, а дом будет полной чашей. Главное не забывать, что каждый добрый поступок станет источником позитива на многие дни и недели.

Александр Джонсон

))))) харашО) свежо..но с трудом(с))💪🤝💐🤗🤭🌞🤷‍♂️😁

Екатерина Емелина

6.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

В конце осени стоит ненадолго побыть наедине со своими мыслями, чтобы лучше понять свои потребности. Любая трудность – это вызов, и его нужно принять, чтобы привнести в жизнь счастье. Никакие проблемы не сломят силу воли, если верить в себя и настраиваться на позитивную волну каждый день.

Екатерина Емелина

Понятно, что ждут какие-то трудности. Ну, а как без них? Спасибо!

Михаил Румянцев

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Михаил Румянцев

Только в ноябре? Я за свою жизнь столько проявил человечности и отзывчивости, оказал бескорыстной помощи, но до сих почти ни чего не вернулось. 😄

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вопрос о ноябре

Валентина Леонтьева(Карелия )

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Валентина Леонтьева(Карелия )

Будем надеяться

***

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

***

Спасибо)

Диляра Минькина(Пермь)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Диляра Минькина(Пермь)

благодарствую)

Эх Прокачу

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Эх Прокачу

Спасибо.

Анатолий Иванов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Валентина Алтухова

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мятежная Луна

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мятежная Луна

Спасибо

Natalia Kendesh

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Вадим Семененок

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Конец осени — критическое время, когда важно позаботиться о себе и в первую очередь подумать о своих потребностях. Здоровый эгоизм не повредит – наоборот, поможет убрать из круга общения завистников, недоброжелателей и манипуляторов, которые портят жизнь и мешают развитию.

Вячеслав

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Бывает И Лучше..!

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽