Валерон Валерон
Ответы · страница 8
Таяна
Нет.
Милош Йованович
Нет.
Alex
Нет
Саша Аут
неа
Там Где Лето
Ой ли?.. А за президента голосоваааал!!!
Там Где Лето
Вот и верь после этого людям....
Саша Аут
Я ему отдалась при луне, а он взял мои белые груди и...узлом завязал на спине...Вот и верь после этого людям...
Там Где Лето
Ну вы даёте... Товарищ гражданской наружности
Фаталист
НЕТ
Евгений Во-Ин
нет
Vi Za Vi
Нет
Виктор Шумилов
нет
Смена Мерности
Нет
Сергей Нечухаев
Опыт получаю. Который потом не помогает. Попадаются одни,и те же грабли.
Жулдыз
А говорят на ошибках учимся
Сергей Нечухаев
Учимся. Но хочется верить людям. И получаю я одни разочарованья. Вообще-то нет. - Хороших людей не меньше чем подлецов.
Александр
" ну , это нормально " , но в какую сторону ошибаетесь чаще ?
Сергей
да
Сергей
От этого ни куда ни деться всегда хочется видеть в человеке хорошее
Григорий
Да