Валентина Базан

Предназначено ли нам свыше родиться? Или это случайность?

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

но свыше а то как бы они тут все без меня!

Серж

Да это для всех , но не все родятся свыше?

Наталья Маркова

душа выбирает сама время воплотиться.

Уримен

Предназначена нам всем живое умирать

Владимир Илюхин

Или так - или этак, как в компе - Да-Нет.

Юрий Суровегин

..а у самой ,как дети...по залёту или...

Юрий Суровегин

..да молодец..но семья то с дочерью и я как понял по фотке с мамой...а у самой мужчина есть...сама-то ещё молода и мила,да и телеса хороши и они наверное требуют мужской ласки...

Валентина Базан

Нет никого. Боюсь. Не могу себя заставить с кем то завязать отношения. Столько лет прошло, но психологическая травма сидит во мне .

Юрий Суровегин

.да -столько лет...но зов природы наверное требует и не все мужики сво...да и с такой миленькой многие бы согласились поддерживать длительные контакты...

Валентина Базан

У нас посёлок малюсенький. Нет таких, с кем можно что то завязать.

Юрий Суровегин

..понятно...а если переспишь-утром все знать будут...

Сергей

Это предназначенная случайность.

Геннадий Новичков

это не случайность а очерёдность

Геннадий Новичков

Очередь большая у человека 46 хромосом 23 женских и 23 мужских для того чтобы человек повторился нужно посчитать количество сочитаний 23 по 23 когда это количество особей родится люди должны были выживать а так как генетический код человека бесконечность в развитии при определённых условиях это равноправие в обществе и отсутствия войн на планете

Владимир Ефимов

Ничего во Вселенной неслучайно!

Галина Смирнова

Не понятно .Свыше чего родиться?

Геннадий Потудинский

У БОГА НИЧЕГО НЕТ СЛУЧАЙНОГО...

Валентина Базан

Полностью с Вами согласна.

Олег Овечкин

случайностей в принципе нет...

Олег Овечкин

но у большинства - иллюзия "свободы выбора"...

Валентина Базан

Они думают, что поспали вместе и это уже они решают. Но Бог сводит людей разными путями.

Олёна

а зачем на роиться,мы не пчёлы

Олёна

да понятно что опечатка.исправьте,проявите уважение.а так, все в мире случайно

Mahir Abbasov

esli dusha bessmertna to nikakie slucaynosti ne bivaet

Галина Смирнова

Это вопрос не мне,а родителям.

Дмитрий Каракозиди

Надо у папы с мамой спросить.

Владимир Молоков

за был у родителей спросить

Владимир Молоков

не получится ушли откуда возрата нет

Григорий Шапиро

Случается и случайность... 🙂

Евгений Васильев

Это как богу будет угодно.

Евгений Васильев

Зайдите вот сюда - http://www.stihi.ru/2011/09/22/1448

Миронов Николай

Этот мир --- случайность!!!!

Миронов Николай

Что ж , это ваше мнение, а мнение науки диаметрально противоположное!

Валентина Базан

Я науку не знаю, а знаю волю Бога.

Миронов Николай

А что сотворил Бог?

Валентина Базан

Всё сотворил. И Вас в том числе.

Миронов Николай

Ну тогда аксиома---- из учебников 10 класса школы, известно, что атом -- пуст!! Мы, весь мир, вся Вселенная , состоим из атомов! Так что он сотворил-- пустоту? Ответ есть, и Бог здесь совершенно не причем!!