Александр Евгеньевич

Можете, ли Вы провести в соц. сети пол. ночи, Когда завтра на работу??..

Ответы
Г7
Галина 777

Сейчас я на пенсии и сижу до 2 - 3 часов ночи.Но и, когда не было интернета, я могла читать до утра, если книга увлекает, потом умывалась и шла на работу, а вечером вечерняя школа, свидание и снова книга перед сном. Хорошая была жизнь.

Нина

Нет, чаще провожу это время за чтением книги или просмотром интересного фильма, только муж ворчит приходится бросать эти "никчемные занятия" и тащиться баиньки...😄 😇

Maria ***

в принципе - иогу,если "перегуяю" время сна - тогда могу сидеть и пол-ночи. Но здавый смысл напоминает,что завтра на работу-то!!!!!

Несс

В первый год спрашки так и было... Хотелось дождаться с работы Сережу или когда проснется Клипса...Или поддержать Левушку)))

Татьяна Омск

Однажды просидела с очень интересным собеседником до 4х утра. Но надо сказать, работать было очень тяжко.

Солоха

раньше и ночь здесь проводила, потому что у собеседников разные часовые пояса... Прошло это со временем

Ѻлегъ

ради общения со значимым для меня человеком могу и всю ночь провести в сети. на сон хватает 1,5 часа

Любовь Беляева

Да если человек мне интересен или ему нужна моя помощь о которой он меня попросил

Екатерина Владимировна

И я с удовольствием пообщаюсь с тем с кем приятно пообщаться)

Мария Марковна

Да.. было дело. Сидела до утра. Поспать лучилось только 1,5 часа.. Затянуло однако..🤦‍♀️

Св
Светлана

иногда увлекаюсь перепиской и могу не заметить как пролетело время,но это редко бывает

Анна Матвеева

Исключительно, когда нужно отвлечься от головной боли при очередной магнитной буре.

Ва
Валентина

Могу, но потом очень тяжело, поэтому стараюсь изо всех сил, себя дисциплинировать.)))

Александр Евгеньевич

У меня только один раз было.

Ва
Валентина

Какой молодец!!! Буду брать пример)))

Галина Дьячина

а я на работе и сидела по ночам..когда в интернате школьном ночную няню заменяла...

Жагуда Жумагалеев

Могу, потому что ночь - начало сегодня, а завтра наступит после сегодняшнего дня.

НЕ
Надежда Елизарова

НЕЕЕТ... НА РАБОТЕ НУЖНО РАБОТАТЬ, А НЕ ДРЕМАТЬ... А СОЦ. СЕТИ ПОДОЖДУТ ДО ЗАВТРА...

Натали Я

Так всегда и получается....Если интересный собеседник,на время не смотрю...

Светлана Филюкова

запросто, я ночами читала на кухне книги, до утра..утром на работу, как все

Это Я

Ага. уже 4 ночь сижу. 🤣 И каждое утро на роботу. И ни чё. Работаю.🤣

Людмила

Ооо, нет. Даже если и не на работу. Но если по делу..... куда деваться?

Людмила Попова

Могу))) Есть еще порох в пороховницах, дальше не буду продолжать))))

Евгений Терехов

Я может и не вполне в здравом уме,но не до такой же степени?!😆