Мурмурчик

Интересно, какие были жалобы на кучеров в 19 веке? Лошадь пердит как не в себя? Извозчик матерится не по-французски? Ожидал «комфорт» немецкой каретной марки, а приехала навозная телега?

Ответы
Майя Петрова

Там проще: извозчик был пьян и вывалил седоков при опрокидывании экипажа. Или - лошадь плелась еле-еле и седок опоздал к званому обеду. Извозчик был лихач и гнал так, что дам в карете растрясло и они получили синяки от ударов о стенки кареты...

Аня

😀👍

Тамара

А сейчас лучше что ли, машина грязная прокуренная, водила не здрасти ни до свидание

Niherasebeblia

да ладно там.вон у Мопассана в фиакре и перепихнуться успевали!

Галина Коровина

😁🤣😂 Обхохоталась. А интересно, действительно.

Мурмурчик

ну мы теперь не узнаем)))))

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍👍👍

Volika Paraska

Лучше тебе этого не знать.

Мурмурчик

🤯почему это?))

Volika Paraska

Да,вот. Так

Мурмурчик

ну ты расскажи я послушаю)))

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Селия Вымри

Что довезли без вывала