Роман

Зачем жить впустую... некоторые жить до безумства хотят, а некоторым она не нужна... где справедливость...

Ответы
Марго Мицкевич

что за чушь?!Бог Дал жизнь-живи!Не всем дано быть профессорами или горшки обжигать.Просто наиди себя,а трудности,еще какие,есть у всех!

Роман

Да я и не о себе спрашивал, прост задался вопросом; -)

Марго Мицкевич

за чем жить впустую?не вопрос-извини

Ирина Ким (Юсупова)

не стоит искать справедливость, она у каждого внутри нас и в разных размерах. так что мы сами творцы и разрушители своей жизни

Татьяна Лопатина

как не крути а на все воля божия если смерть как избавление не приходит то что то не так что то в жизни не сделано

Роман

Ну да... наверное... пасибки за ответ...

Alla Yrevich

а что для тебя не в пустую????????Всем разного надо. Вот только кто то может об этом сказать а кто то нет, Ромочка!

Роман

Солнце моё, вопрос не себе задал, я то хочу жить - есть ради кого... прост есть и те - кто тоже хочет жить, но щетает время, а есть те кто попросту тратит свою жизнь за иглой..

Alla Yrevich

если ты им друг, попробуй растянуть время. Я в чем смогу помогу

Роман

Честно... не друг - один нарик, да ещё и чёрт ( не перевариваю алкашей и наркоманов ) слабые люди, я жену похоронил год назад - а Она сильная была и тоже жить хотела, а второго соседка я просто плоховато знаю - они недавно поселились... вот и пришёл в голову такой вот вопрос...

Alla Yrevich

не смогла значит, хоть и сильная, как бы слабой научиться жить когда вокруг .................только женшины выживают

Мама Счастливая

Есть люди, которые себя реализовали, а есть нет. ВСЕ ПРОСТО.

Радуга

Каждый сам решает как ему жить свою жизнь

Муктарбек Шекеев

Сейчас нету такого слова справедливость

Al`na Naumova

Надо отдать тому кому она нужнее.

Роман

Согласен....

Елена Апрел

в этом мире нет справедливости

Роман

Печально....

Елена Апрел

не, реалистично

Лариса

Мне не нужна. Но не обменяешь...

Сестрица Аленушка

у каждого своя справедливость

Игорь Ласкин

Справедливость в сказках

Роман

Согласен брат....

Зинаида

Нет ее, справедливости...

Роман

Ть.... да..!

Зинаида

!!!

조랑말

бред пусть они как хотят

Анжела Бахова

каждый выбирает свое

Роман

Ну типа - да....

Анжела Бахова

а вы как хотите жить?

Роман

Лучше....

Анжела Бахова

я за вас рада

Роман

А я рад, что хоть на эти 5 сек Вы рады; -)

Анжела Бахова

все, пока

Роман

Пока....

Наталья Дорошенко

где-то посередине

Роман

Угу... )

Vikki

жизнь всем нужна

Роман

Сомневаюсь....

Vikki

не все это осознают в данный момент... к некоторым приходит со временем

Ксения Храмцова

каждому свое

Ксения Храмцова

а возраст какой у соседа?

Роман

Ксения Храмцова

тогда у него либо врожденный порок сердца, точнее заболевание либо он вел не здоровый образ жизни

Роман

Чё то врождённое... вообще они купили дом ( он с матерью ) 3 месяца назадтвощле меня и честно я особо не спрашивал что с ним, как то стыдновато - росто ща выходил покурить и услышал как анрюха снова кипишует и на дозу просит у родителей, вот и задался этим вопросом... ладненько, забудь, а за ответ спасибо ( K )

Ксения Храмцова

Тогда,он с самого рождения был обречен( Просто раньше медицина была не такая продвинутая и был естественный отбор,то есть слабые болезненные дети умирали ,а сейчас новые лекарства,процедуры и прочее и дотягивают больных детей до взрослого возраста,болезнь не излечивается ,а просто поддерживается жизнь. Потому раньше и люди здоровее были,слабые умирали,а сильные жили.А сейчас много больных неизлечимых они вроде и живут ,но жизнью это не назовешь,на таблетках и уколах жизнь держится.Уж лучше умереть,чем постоянно больным жить

Гулия Махметова

Значит нету

Роман

Соглашусь с этим

Гулия Махметова

Да уж. Так зачем жить тогда

Роман

Вот тее и наааа... наверное получается что и незачем....

Гулия Махметова

И я о том же

Раиса Кривошеева

Нету

Валентина

Ром а зачем впустую если тебя это мучает ..так делай добро и бросай его в воду...может в историю войдешь...

Роман

Угу... хороший ответ... 😉