Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Когда у Джими Хендрикса спросили, является ли он самым лучшим гитаристом в мире, как вы думаете, что он сказал?)))

Ответы
Яков N

смотрел рейтинг РС, где Хендрикс номер один. может быть, может быть, но со многими местами согласиться не могу

Денис Тлявлин

мне тоже сказали. А я говорю что каждый талантлив по своему.

Ирина

он сказал - о , да , вы правы

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он сказал - Я самый лучший гитарист среди тех, кто сидит на моем стуле)

Ирина

🙂

Вера Гудкова

прочитала ответ.

Комета

не знаю. скажи)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Он сказал - Я самый лучший гитарист среди тех, кто сидит на моем стуле)

Комета

) находчиво.

Карельский Волк

😂 🤣 👍

Карельский Волк

Это князь Кропоткин)

Карельский Волк

Вот так всё и было)