Элен 18

Какая у Ксюши была юбочка?

Ответы
Ру
Руслан

"Ксюш, Ксюш, Ксюша, Юбочка из плюша, Русая коса!" Те, что помладше нас, 30-летних стариканов, даже и не слышали такую песню 🙂

Юрий Logart Смурыгин

насколько я помню этот клип, там у нее вообще не было юбочки... в платье она была... или в синем или черном... )

Людмила Маркина

ИЗ ПЛЮША!!! У меня скоро родится внучка и её назвали уже-Ксюшей! Я ей из плюша..сошью юбочку...ВОТ ТАК !!!

Андрей Юрьев

Если верить Т.Булановой, то плюшевая. А если размышлять логически - явно не одна и все разные...

Муса

точно. а я думаю, чо это она все время дунутая ходит улыбается. а юбка все короче.

Mega Volt

у неё юбка кончалась раньше чем начинались ноги,так что материал не известен

Ирина Павловна

почти!

Mega Volt

да-когда чешется это хуже чем болит

Ирина Павловна

нет.не хуже..можно почесать)

Ирина Павловна

и я в другом)

Ирина Павловна

чеши!

Ксения

из плюша. я из-за этой песни когда-то косу обстригла и перекрасилась. 😉 🙂

Пу
Пума

Из плюша,ленточка в косе...кто не знает Ксюшу? Ксюшу знают все...

Элен 18

классный позитивный коммент! Удачи Вам

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Кажется, плюшевая, но точно не помню. Вы это про Ксюшу Собчак?

Andrew Sharypov (Россия)

Из плюша. Хотя он был моден только в середине прошлого века.

Ергалиев Жомарт

Если Юля из тюля, Оля из толя. Валя из сталя, Ксюша из плюша

Елена Матушкина

видимо, все пишут синенькая, но думаю, у нее их было много

Вячеслав Павлов

- в песне ил у реальной Ксюши - которою могу вспомнить?? )))

Весёлый Ватерполист

Из плюша очевидно, да и коса у неё почему то была русая...

Станислав Селиванов

Из плюша,это первый вариант,а второй вариант синенькая.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

из плюша....а какой инструмент модный в любое время года?

Юлия Александровна

почему была то! она еще где то лежит та плюшевая юбочка

Олег Горнян

Не помню какая юбка была но стринги были со стразами)

Дмитрий Беспалов

Из плюша!!! Плюш могу представить в качестве мишки!!! 😄

Светлана Радуга

из плюша. А еще Леха...... мне без тебя так плохо :'( :'( :'(