Юля Чебыкина

Вам знакомо состояние "сонного паралича"?

Ответы
Александр Никитин

Бывает... такое тревожное состояние)) подсознание уже чудит , а мозг не дает команды организму двигаться

Юля Чебыкина

Да да, я об этом 😌

...Продукт Системы...

Ещё и как.... Ну вроде нету уже несколько лет... А знаете что я заметил когда он у меня регулярно был?

Юля Чебыкина

Закрыты. Это точно, просто когда мозг думает, что он проснулся, он рисует точную картину, но всё же если приглядеться, то можно найти несоответствия. А при желании контролировать сознание. И даже встать и осознавая, что во сне пройтись по комнате, я именно так справлялась со страхами, если двигать не мышцами, а вставать именно мыслями.

...Продукт Системы...

Я так не пробовал🤔... На сколько мне известно этот паралич зачастую происходит из за неправильного сна, тоесть поздна ложитесь, нет и какого режима, сегодня в 1час ночи легли а встали в 7, завтра в 10 вечера легли и тд.... Сон у меня не стал лучше, ну тот пралатч прошел...

Юля Чебыкина

У меня ушёл когда перестала бояться. Да, режим сна у меня был ужасный. Чем поверхностнее сон, тем больше вероятности, поэтому чаще всего проявляется в первые у женщин в декрете, у мужчин в армии

...Продукт Системы...

У меня до армии, в армии усилился....

Юля Чебыкина

У меня тоже до декрета, а в декрете вообще из ночи в ночь

Олег Бойко

Только что вышел из него! 🤓 Хммм... а Вы и вправду, играете на гитаре! До-мадор взяли! 🙂

Юля Чебыкина

Играю, как любитель 🙂

Олег Бойко

Вероятно, существуют и любители Вашей игры... 🙂

Юля Чебыкина

Есть такое 😁

Роман Махнатов

со мной не случалось, но многие рассказывали. Есль даже способы ненадолго вызывать его.

Юля Чебыкина

У меня исчез

Николай Кабанов

Очень.Когда хочется проснуться,а организм сопротивляется и не хочет идти на работу.

Юля Чебыкина

А я справилась уже с этим, с помощью осознания 🙂

Николай Кабанов

Прогнала домового ? Лохматого чёрного.И не бритого ?И не лаского ?

Юля Чебыкина

Просто оказалось, что там нет никаких нечистей 🙂

Николай Кабанов

Это значит ,что он обиделся и ушёл.Печально.

Юля Чебыкина

Да нее☺️

Alex Zhivago

это как раз мое настоящее состояние -маме 90 лет -капризы слезы т сеорая помощь

Юля Чебыкина

это немножко другое. Вам сил и терпения..

Alex Zhivago

С П А С И Б О

Maxim Blank

конечно... если вы имеете ввиду состояние, что спишь и не можешь пошевелиться

Maxim Blank

В молодости было....

Юля Чебыкина

само ушло?

Maxim Blank

да... сон стал конкретный - 6-7 часов ночью и валяться расхотелось по пробуждению

Юля Чебыкина

😁 да, валяние он любит

Николай ...

выстёгивать основательно начало после обеда в последнее время

Юля Чебыкина

☺️ не, я утром хочу спать, а вот вечером почему- то нет. сейчас пол первого, сижу чего- то..

Николай ...

у нас полвосьмого....я есть хочу

Юля Чебыкина

а я наверное пойду спать, пока есть не захотела 😁

Николай ...

я есть))добрых

Юля Чебыкина

приятного 🙂

Александр Хардин

Нет.Согласно врачебным постулатам это болезненное состояние.

Юля Чебыкина

Это сбой сна

Александр Хардин

Всё првильно.это подтвкрждает мой ответ.

Майк

Нет,не знакомо,если не считать что можно во сне руку отлежать.

Юля Чебыкина

Не, там другое.

Майк

Тогда не знаю.

Александр Смурага

Спать люблю, а паралича пока нет.... Особенно если сплю не один

Руслан Бондарук

Мне кажется что я живу в этом состоянии.работа дом работа

Юля Чебыкина

Не, там другое.

Где Ты Там И Я

))) У меня бывает состояние " проснулся и опять паралич".

Алексей Морозов

Честно говоря первый раз слышу такое словосочетание)

Юля Чебыкина

повезло 🙂

Леонид Элли

Это когда целый день ходишь как спящий хорёк?

Юля Чебыкина

нее ☺️

Александр Дашук

Вроде не испытывал Наверно ужасно неприятно

Николай Мадеев

Это научное название? Если так, то не знакомо

Владимир Левченко

Слава богу, пронесло мимо "сонного паралича"

Валерий Хомяков

да конечно но стоит уснуть как все проходит

Максим Маклаков

да не,я ещё молодой чтобы паралич был ахах

Юля Чебыкина

Это другое 😁

Максим Маклаков

😄насколько

Юля Чебыкина

Это только во сне 🙂

Максим Маклаков

аа ну такого тоже не было)

Юля Чебыкина

ну и здорово 🙂

Максим Маклаков

😄везучий