Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы · страница 10
Гагик Тамазян

конечно нет,это та с которой все ладится.

Александр Чернов

ну конечно..вопрос на смекалку рассчитан.

Чернышева Ольга

Голубчик, разбирайся со своей бабой сам.

Александр Чернов

я давно разобрался...теперь хочу с народом опытом поделиться!

Александр Чернов

возможно..он совсем ненавязчивый..что-то не так...у Вас что-то не ладится в личной жизни (извините)

Чернышева Ольга

Извиняю! Я - счастливая ЖЕНЩИНА!

Любовь Вялинга

Смотря какая просьба. или распоряжение!

Любовь Вялинга

А с любимой женой это получается красивее и вкуснее! Всё таки сделано своими руками!Удачи вам! 😉

Александр Чернов

Обратил внимание...две дамы с интересными фамилиями- Елена Ваенга и Вы....

Любовь Вялинга

Наверное и ответы на немножечко не похожи?

Александр Чернов

похожих полностью женщин не бывает...все неповторимы!

Любовь Вялинга

Согласна.Но у многих совпадают одни и те же мысли. Не смотря на возвраст,Не так ли?

Евгения

А я думала, она отвечает - ладно, хорошо))

Александр Чернов

это Вы про идеальный вариант сказали....

Александр Чернов

замечательно..теперь проведу кастинг на самую скромную....

Александр Чернов

Вы после такого "чистосердечного признания" его не пройдете к сожалению...да и зачем идеальной жене статус скромной?

Евгения

Ну, если все так говорят, невольно начинаешь думать, что это правда)

Александр Чернов

если все- то несомненно...будем считать что это признание невольно высказалось...

Евгения

Ха-ха-ха, как Вам удобнее))

Зоя Сичевая

Неужели настолько это слово устаревшее

Зоя Сичевая

Вот мы и до,что на все ноу-хау

Константин

не..которая говорит - наладил, так играй!

Татьяна Макарова

Нет, когда она говорит,да милый ты прав.

Александр Чернов

вот значит всегда есть возможность для роста!

Алла Духина

нет, она отвечает - ладно, будет сделано

Александр Чернов

вот этот ответ включу в золотую коллекцию!

Людмила Осипова

Неет ! Это та , что говорит -ладно милый !

Людмила Волкова

Которая говорит -слушаюсь и повинуюсь!

Александр Чернов

вот как пронзительно ответили...она и джином может стать..если её правильно спровоцировать!

Александр Чернов

только джин-то не тоник а неуправляемый

Λακσμι

Нет. Ладная - это когда фигура хорошая )

Александр Чернов

ну конечно - это самый главный критерий....а вопрос - шутка!

Λακσμι

Согласна... женщина должна следить за собой. Даже если что-то не дано природой...

Тамара Ахметзянова

ладная жена-нормальная, хорошая жена!))

Александр Чернов

вот именно....она и должна отвечать - ладно...хорошо...а не ладно тебе! а впрочем моя мне отвечает чаще всего - отстань! (шутка!)

Елизавета Исаева

Ни когда не была второй - только первой

Александр Чернов

в смысле- только просьбы на будь любезна?

Галина Сазонова

на распоряжения я бы никак не ответила

Александр Чернов

да они очень даже ничего....образец- дорогая слушай сюда!....я сейчас сделаю уборку и сготовлю ужин а ты не вздумай мне мешать...а в ответ это банальное..да ладно тебе..я всё уже это сделала!

Евгения Половинкина

Это та,которая сама даёт распоряжения

Александр Чернов

адыгею знаю только из окна автобуса когда из краснодара на море...так у вас география будь здоров у некоторых военных скромнее и не думал что сибирь самая привлекательная

Евгения Половинкина

Здесь даже на асфальте прорастёт зернышко.Зимой вся зараза вымерзает в земле.А выращиваем Всё,что на юге.Правда вместо гранатов -клюква .

Александр Чернов

как я клюкву хочу...а то кругом гранаты гранаты...по исторической родине нет ностальжи?

Евгения Половинкина

Родина Красноводск в Туркмении , там даже пресной воды не было,и песчаные бури.Поэтому наслаждаюсь всю жизнь присутствием воды,и ценю воду больше чем золото.

Александр Чернов

...ну ежели Красноводск..то конечно жалеть нечего...я на сборах когда-то 2 мес. был в Небит-Даге...вот моё представление о Туркмении...действительно вода - это жизнь...

Нина Щетинина Щетинина

ДА ДА ОНА САМАЯ И КОТОРАЯ ЛАДИТ С ВАМИ1

Александр Чернов

здравствуйте Нина! спасибо за отклик....тут довольно многие с двойными именами...а вот с фамилией - первый раз вижу....скажите а зачем взяли вторую точно такую же....это звучит как известный курорт Баден-Баден.....

Нина Щетинина Щетинина

ЗДРАВСТВУЙТЕ ! ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ Я НАПИСАЛА А ОНА НЕ ВЫСКОЧИЛА --ТОРМОЗИЛ КОМП НУ Я И ПРОДУБЛИРОВАЛА ТЕПЕРЬ ВОТ СИЖУ С ДВОЙНОЙ ФАМИЛИЕЙ НАДО УБРАТЬ ЧТОБ НЕ СМУЩАТЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНЕТА!

Александр Чернов

это всё понятно...что какой-то сбой получился но действительно двух фамилий не видал...не переживайте абсолютно- пусть это будет вашей фишкой -главное общение

Нина Щетинина Щетинина

ДА ВОТ ПО ПОВОДУ ФАМИЛИИ ВСЕ ЗАДАЮТ ВОПРОСЫ--ИХ СМУЩАЕТ МОЯ ДВОЙНАЯ ФАМИЛИЯ И Я ВСЕМ ДОКЛАДЫВАЮ ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ЗДЕСЬ ДА--ГЛАВНОЕ ОБЩЕНИЕ

Вита Соловка

Нет которая не задает глупых вопросов

Александр Чернов

согласен...достаточно будет и глупых ответов....

Русакова Наталья

если в доме лад то и жена будет ладная

Русакова Наталья

богиня Лада у таких семей (по древнеславянскому обычаю)

Александр Чернов

вот теперь припоминаю и песню Мулермана...хмуриться не надо Лада!

Marina Korotajeva

Это которая вообще ничего не говорит.

Александр Чернов

так это правда..что лучшая жена- глухонемая?

Люба Шукюрова

распоряжения? тогда это к секретарше

Александр Чернов

да они чисто условные...распоряжения мои- к примеру- дорогая слушай мою команду...сейчас сделаю уборку и сготовлю ужин а ты чтобы ничего не трогала!

Александр Чернов

в нашей семье всё наоборот..я 364 дня оказываю знаки внимание в обмен на отгул 8 Марта..кстати сейчас эта дата сильно критикуется...что негоже нам её праздновать...