Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы · страница 12
Татьяна

жена-это весь мир....и ладная...тоже!

Александр Чернов

конечно....тем более что с сестрой не повезло...не хочет меня знать...а ещё Татьяной зовут!

Татьяна

сестра-родич,надо поговорить... и она все поймет....

Александр Чернов

не получится уже...наша мама меня родила как первенца а она на 2 года младше и мама с рождения её не полюбила в отличие от меня..вот в основном вся моя вина (беда)....я в Ташкенте а она где-то в Москве...но между прочим она хоть как-то общается в Сети с моим сыном (её племянником)

Татьяна

если с сыном общается,значит хочет знать о Вашей жизни... и скажите ей,что мама любила вас одинаково...сами напишите....

Александр Чернов

спасибо за участие...лучше с такой Татьяной как Вы пообщаюсь...где проживаете?

Людмила Грабчак

Умничка жена, не посылает сразу.....

Александр Чернов

правильно насчет умнички..она ещё и красавица...хотя 50 стукнуло...

Людмила Грабчак

Только не любящий муж знает сколько жене лет....

Александр Чернов

а как же...на юбилеи подарки должны быть соответствующие...но ей лично для меня - всегда 26...именно в этом возрасте она повстречала меня...

Людмила Грабчак

Мы все при встрече молоды и ангелы....

Дайлова Надежда Гомель

Мне кажется это Ваше заблуждение))

Александр Чернов

это не так...это я народ в заблуждение ввожу своей иронией...моя отвечает= ладно..хорошо..а "тебе" мне это и так понятно!

Дарья Саутина

нееет это та которая на лад идет))))

Александр Чернов

да конечно...вопрос с юмором.

Оксана Кондрат

Которая ладит со всеми кроме мужа

Александр Чернов

ответ подходит...но только к первой моей жене Оксане, хотя и она говорила что со мной ей никогда не было стыдно ни в одной компании..она просто меня не любила...она никого не любила...зато теперь ВТОРАЯ и ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕНА так отвечает и как правило добавляет...я всё уже и так сделала!

Оксана Кондрат

Рада что нашли покорную женщину

Александр Чернов

не совсем так...скорее я её покорил...а она меня пленила своей душой....

Оксана Кондрат

Зачем кричать об этом в этой паутине сплетен и интриг берегите свое счастье и не делитесь не с кем зависть убивает

Александр Чернов

спасибо за совет....действительно совет!

Татьяна Гавренева

Повезло. Ваша жена мудрая женщина

Александр Чернов

показал кстати этот вопрос..она так и сказала...Да ну?

Александр Чернов

вот она женская солидарность!

Татьяна Гавренева

нет ее и никогда не было, просто временные взаимовыгодные союзы

Irina Aleksandrova

не да ладно тебе,а ладно дорогой...

Александр Чернов

вот именно! но она так отвечает почему? она говорит- да ладно тебе..я всё уже выполнила!

Надежда Бодрова

Если согласны ,что тогда нужно ?????

Надежда Бодрова

ВОТ СОГЛАСНЫ ! ЗНАЧИТ У ВАС ВСЁ В ПОРЯДКЕ ! УДАЧИ !

Танѩ

ага,такая она-ладная жена))))))))))))))

Танѩ

Конечно поняла,неужели по ответу не видать...

Александр Чернов

значит мне надо самому заостриться..некоторые ответы меня притупили..уже и юмор понять стало сложнее

Танѩ

да,лан Вам))))))))))))))))))))) 😄

Александр Чернов

вот...всё нормально..даже мой тонкий английский поняли!

Танѩ

Удачи Вам!

Татьяна Жайкова

отличная жена но если вы такой же

Александр Чернов

это я развиваю тему юмора...конечно всё замечательно..иначе такой вопрос не родился бы!

Ел
Елена

ладная- эта та, которая в доме лад

Александр Чернов

вот она именно такая..но отвечает всегда фамильярно..не просто ЛАДНО а ЛАДНО ТЕБЕ!

Ludmila Kopylova

Вы даже распоряжения жене даёте?

Александр Чернов

они максимально щадящие...вот одно к примеру - Дорогая - ничего не трогай я сейчас быстро сделаю уборку и приготовлю наскоро ужин! А она в ответ...да ладно тебе...я всё уже это сделала!

Ludmila Kopylova

а Вы не заметили, что все уже сделано? Какой не внимательный.

Александр Чернов

конечно заметил..но как по-другому выказать любовь к жене?

Ludmila Kopylova

сделать комплимент, похвалить какая она молодец, пригласить в кино или на концерт, сделать подарок, помечтать о тёплом море, куда вы поедете в отпуск ...

Александр Чернов

ну конечно этот список дежурных комплиментов у меня в резерве!

Ludmila Kopylova

не держите в резерве, а используйте каждый день и не по разу

Александр Чернов

спасибо...такое живое участие не всегда встретишь!

Людмила Бражникова

Главное чтоб всё у неё ладилось.)

Александр Чернов

ну конечно.....иначе и вопрос бы не родился!

Галина Залевская

ДА ЛАДНО ТЕБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чернов

я и просьбу озвучить не успел..не то что распоряжение...а ответ-досрочный!

Лена

Конечно, это очень оптимистично

Александр Чернов

по совпадению мою жену зовут так же и цвет волос очень близкий..я уж испугался что она решила меня поддержать.....конечно я оптимист...23 года наш союз на нём и держится!

Лена

Всего хорошего и со старым новым годом!

Антонина Гольцова

ладная она и есть ладная во всем

Александр Чернов

у жены в арсенале есть ещё фраза...ЕЩЁ ЧЕГО!!!..и это совсем не о том что подать к столу...

Александр Чернов

конечно браво...она искала именно такого (не идеального) мужа как я и нашла!!!

Татьяна Фисенко

это складная во всех отношениях

Александр Чернов

спасибо..я бы уточнил - оптимизированная.....

Уральская Рябинушка

А так и есть наверно, и не спорит

Галина

Как у вас всё просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Чернов

конечно просто..если обладать неким чувством юмора!

Галина

Я о юморе и говорю. Я уже посмеялась))))

Наталия Голубенко

у ладной жены все в полном ладу

Александр Чернов

ну конечно....у нас так и есть.