Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы · страница 22
Любовь Золотарева

У Вас так?

Александр Чернов

ну конечно..у нас так и ЭТАК...спасибо за такой любезный встречный вопрос..я когда могу переубедить жену..она так и говорит..ладно сделай по-своему сделай ЭТАК...

Любовь Золотарева

Мы с этим никогда не сталкивались. Относились друг к другу с глубоким уважением. Боялись обидеть друг друга. Часто уступали. Вопросы решали вместе и трудности преодолевали тоже вдвоем.

Александр Чернов

у нас аналогично....это я в приливе нежности такой шутливый вопрос вбросил...

Любовь Золотарева

Тогда Вас поздравляю. Уже ни одни.

Ната

ха...точно

Александр Чернов

ну конечно...вот в продолжение темы (факты семейной жизни!) иногда жена отвечает...ЕЩЁ ЧЕГО!..и это не означает нехватки какого-либо блюда на обеденном столе..а как раз - наоборот!

Александр Чернов

ну как не восхититься поразительной женской интуиции!...ни один мужчина даже близко не догадался! ну конечно Вы правы..стал бы я при плохой жене плохие вопросы задавать..она у меня самая настоящая...спасибо за отклик!

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Да ладно!!

Александр Чернов

ещё не общался с обществом ограниченной ответственности тем более с научно-производственной фирмой...тем более сверкающей эмалью!

Виктория Сафонова

думаю нет

Александр Чернов

хороший ответ..мне нравится! анекдот= два алкаша уже окончательно спились и им врачи сказали- если не бросите немедленно пить- то короче не жильцы- выбирайте сами...а они до этого вердикта взяли бутылку и оказались перед трудным выбором...потом решили так - один спрячет поллитру за спиной а второй попробует угадать и если угадает то они её разопьют а если нет - разобьют....один из них волнительно думал думал и ткнул в ту руку где не было пузыря...и первый ему отвечает...думай Вася...думай....Ваш ответ мне его напомнил...спасибо за внимание!

Аля Илюшина

наверное

Александр Чернов

я уверен на примере своей семьи!

Святополк Увпатов

справная

Александр Чернов

как интересно заметили...добавлю ещё и спрашная...часто у меня спрашивает как поступать

Polinka Savchenko

Возможно

Александр Чернов

хорошо ответили но коротко...полный ответ примерно такой - возможно всё!

Лейла Монгуш

Да ладно!

Александр Чернов

вот родственница жены похоже...

Наталья Клочкова

да милый

Александр Чернов

обалдеть!!! значит я не на той женился?!

Наталья Клочкова

На той на той просто полюбите её милую

Наталья Клочкова

простите некогда надо мужу ужин и обед на завтра изладить

Александр Чернов

тут конечно не до шуток...значит и ему повезло с женой?

Венера Ахметова

она твоя

Александр Чернов

спасибо за позитив..а то мне всё время в ушах песня Лепса..."Она не твоя!"

Александр Чернов

да моя она..моя...и вопрос мой с юмором...иначе так бы не спросил..

Светлана Жукова

это тоже

Светлана Жукова

не ругается .что еще надо:?

Александр Чернов

ругается! а как же без этого!...но всё в меру.

Татьяна Юрьевна

наверно

Татьяна Юрьевна

поясните пожалуйста

Александр Чернов

как тут отказать....в основе вопроса штучные ответы моей благоверной...но она так отвечает когда всё уже переделает...а тут я с запоздалым распоряжением!

Татьяна Юрьевна

вот оно в чем дело...

Александр Чернов

а как же...иначе вопрос не зародился бы!

Ольга Мишка

Ха-ха-ха

Александр Чернов

вот у жены "коллега" намечается...

Александр Чернов

вот он и сказал...что коллега намечается...

Александр Чернов

когда я прочел ответ...ха-ха-ха....других вариантов нет....так горько посмеяться надо мной может только единомышленник моей жены (шутка!)

Ольга Мишка

А у вас с чувством юмора тоже всё в порядке! 😄 😄

Людмила Барсукова

А УМНАЯ?

Александр Чернов

Умная жена- это уже на порядок выше..ей уже не обязательно быть ладной и подлаживаться под мужа...умные жены - дефицит!

Людмила Барсукова

УМНАЯ ЖЕНА И ПОЙМЕТ И УСЛЫШИТ , КОГДА НАДО ПРОМОЛЧИТ, УСТУПИТ И БУДЕТ ЛЮБИТЬ!!!!!

Ле
Лета

наверно

Александр Чернов

хороший и честный отклик...Вы вероятно такой же ладной женой будете...или уже стали....

Лв Лисса

Класс!!!

Александр Чернов

спасибо...но что с НИКом? в слове Лев.."е" пропущено..а в Лисе- лишняя "с"....

Лв Лисса

Мои инициалы Л. В., Лисса, псевдоним

Александр Чернов

спасибо..конечно понятно что псевдоним...

Виктория Ddd

смешно

Александр Чернов

смех правда...сквозь слёзы....

Александр Чернов

счастья конечно..хоть как-то отвечает!

Александр Чернов

скорее я....это же я вопрос придумал..правда в основу положил её штучные ответы...

Александр Чернов

спасибо...стараюсь оправдывать это звание от народа!

Лариса Норвиль

АГА... 😄

Александр Чернов

как точно заметили..если я не расслышу штатный ответ жены указанный выше...и переспрашиваю..так сделаешь что я просил..она уже не повторяется и кричит- АГА!

Александр Чернов

а это слово я как дежурный отклик посылаю своей благоверной!

Лариса Норвиль

Если мы так хорошо понимаем друг друга, может нам стоит познакомиться поближе? А то мой драгоценный только пилит и зудит, как бормашина. 😄

Валентина Гребнева- Гилюк

классс

Александр Чернов

но юмор распознали я думаю?

Александр Чернов

это я стал сомневаться в себе...

Лариса Кренева

спорно

Александр Чернов

НЕ СПОРЮ.... вопрос на чувство юмора!