Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы · страница 3
Grizuk Vera

Попробуйте не распоряжаться, а советоваться. Один ум - хорошо, а вдвоем всё вкуснее

Александр Чернов

согласен что вдвоем лучше..это как минимум полторы головы...

Александр Чернов

не думайте обо мне так...все полторы головы- жены...а меня она иногда зовет- безголовый!

Grizuk Vera

Так у Вас есть шанс 🌹

Александр Чернов

шансов у меня нет....моя любовь- истина в последней инстанции...да всё нормально...шутим просто 24 года уже..

Polina Tukhbatullina

нет) ладная жена как мне кажется это та,которая не перечит мужу а наоборот уважает

Александр Чернов

вот у меня примерно такая...в основу шуточного вопроса положены довольно редкие ответы мне типа...да ладно тебе...ещё чего! и даже - отстань - сделай сам!!!

Polina Tukhbatullina

да да) сейчас уже становится меньше таких шуточных диалогов) так как это отрицательно влияет на отношения) получается,таким общением ты делаешь хуже себе,чем кому либо) людям не приятно слышать такие ветренные слова в свою сторону,особенно от любимого человека)

Александр Чернов

Полина.....имя какое красивое.. мою бабулю по отцу дед так и звал - Поля.....и ещё есть песня Криденсов...слышали?

Polina Tukhbatullina

спасибо)к сожалению нет) не слышала)

Света Ковалева

Обычно - это фигуристая и маленькая, нот вы уж сами выберете: фигура ил характер)))

Сергей К.

...я сам навигатор!)))я по карте люблю...шаг за шагом))...а деньги я отложил на селедку и прочие радости!))

Света Ковалева

Пока ты дойдешь ко мне, так у меня зубов не будет ни на селедку, ни, тем более, на сладости))) Заворачивай обратно) Поближе найду! 😛

Сергей К.

селедку можно и без зубов...

Света Ковалева

Ты предварительно разжуешь?)))))

Сергей К.

разжую и в ротик положу )и конфетки все сосучие..

Зоя Меньшаева

Коль дорог ей она сама сделает с радостью все для тебя! Вот это будет ладная жена!

Александр Чернов

да такая и есть..иначе такой вопрос и не появился бы!

Зоя Меньшаева

Вами горжусь, Вас поздравляю! И желаю чтоб семья твоя всегда гордилась за тебя.

Малик Ирина

Добрый Вам ДЕНЬ !!! !Хорошего настроения на весь ДЕНЬ!!! От части может быть и так....

Алла Шихова

По-моему так и надо говорить вам всем мужьям...А то мы у вас служанками работаем...

Александр Чернов

это я себе польстил на публике..она мне обычно отвечает...или отстань...или потом.....или сам сделай! (шутка конечно...она у меня ладная!)

Алла Шихова

Отлично!Пусть и дальше ладной будет!Я считаю в семье должно быть все взаимно,ты-мне,я -тебе!Все делать по дому вместе и тогда никому не будет обидно...

Александр Чернов

ну конечно....надо жить друг для друга...

Алла Шихова

Так и надо и тогда оба будут счастливы....

Галина Злобина

ЛАДНАЯ - ЭТО КОТОРАЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВСЕ ТВОИ ПРОСЬБЫ, НЕ ДОВОДЯ ДО РАСПОРЯЖЕНИЙ.

Александр Чернов

вот готовое определение для Википедии!

Александр Чернов

теперь надо его популяризировать!

Татьяна Никитина

Да ладно. ну зачем же так строго -"распоряжения", это не для жены, для секретарши.

Александр Чернов

ну конечно...но распоряжения какие...дорогая...слушай мою команду...сейчас я быстро приберусь и сделаю нам ужин! а она в ответ...да ладно тебе...я всё уже сделала! вопрос был с иронией!

Нина Михарева

Главными ее инструментами являются: любовь, искренность, понимание и терпение.

Нина

Которая отвечает:" Ладно, как скажешь, дорогой!", но сделает все равно по-своему.

Александр Чернов

вот чувствуется как минимум дальняя родня жены...

Нина

Честное слово, мы не родственники

Александр Чернов

но стиль удивительно знакомый (шутка!)

Нина

Наверное, были одинаковые учителя, хотя , честно говоря, я этот урок усвоила очень плохо.

Людмила Назарова

это умная жена- соглашается и потом делает по своему .. спокойно и без скандала.

Александр Чернов

как смогли между строк распознать!

Людмила Назарова

а что тут распознавать - сама так поступаю и снох с дочерью этому учу.

Svetik Kotik

Ладная такая вся,как на Руси говорили.Та,которая и в старости будет ладушкой. 🙂

Марина Гаврилова

Да, а ладненькая - это когда она стройненькая, аккуратненькая, симпатичненькая

Юлия Пак

Ладная жена - это жена, которую не надо ни просить, ни тем более распоряжаться.

Александр Чернов

разнообразие как ни странно обеспечат другие....а я только чувство юмора!

Юлия Пак

Чувство юмора обеспечить нельзя. Оно как музыкальных слух - либо есть, либо нет...

Александр Чернов

соглашусь...моя задача- выдавать искрометный юмор...а воспринимать его- это уже как у кого получится...

Юлия Пак

Скормненько так....про искрометность....

Александр Чернов

и так старался как можно скромнее...

Ирина Макарова

Возможно, а может ладная, которая старается приладиться к твоему характеру?

Александр Чернов

старается уже четверть века почти...

Александр Чернов

все нормально...иначе такой вопрос не родился!

Клара Исабаева

Ладная жена - это Лада ваша, любимая, родная, а что она говорит - это вторично.

Ирина Карасева

ЛАДНАЯ ЖЕНА ЭТО ТА, КОТОРАЯ ЧТО БЫ НЕ ГОВОРИЛА, ТЫ С НЕЙ ЖЕЛАЕШЬ СОГЛАСИТЬСЯ

Александр Чернов

это скорее уже ЛАДНЫЙ МУЖ..не хотелось конечно о самом себе...

Ирина Карасева

Я ЖЕ НЕ ГОВОРЮ СОГЛАШАЕШЬСЯ , А ЖЕЛАЕШЬ, ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ

Галина Сухенко

Ну, знаете... Ладная жена - это та, у которой всё в руках слаженно, всё умеет...

Александр Чернов

вот именно этот ответ возьму в рамку!

Айгуль Асылбекова

Потом как начнет качать свои права, лить слезы, убегать к другу... нравится?

Александр Чернов

не убежит никуда..мой шуточный вопрос ей самой нравится!

Александра Куценко

которая говорит да дорогой да но всё равно ведь сделает по своему мы такие