Александр Чернов

Ладная жена - это жена которая на твои просьбы или распоряжения так и говорит...да ладно тебе!?

Ответы · страница 5
Olga Nnn

Как правило, мужчины женятся на Акулах, которые их проглатывают

ОК
Ольга Ковальская

Вы юморист ! Мой ответ - когда она ответит ЛАДУШКИ - ЛАДУШКИ ! 🙂 😉

Александр Чернов

какая тонкая интуиция у Вас..я уже юмор утончил до максимума.....но я не смог бы так шутить если бы было лада в семье!

ОК
Ольга Ковальская

Спасибо Саша, у меня тоже вполне слаженная семья, поэтому для меня это не сложно !

Александр Чернов

вот эти редкие минуты нормального человеческого общения!

ОК
Ольга Ковальская

Согласна , люди стали более замкнутыми . 🙂

Ирина Америкова

а что бывают распоряжения жене? Это же не наёмный работник.. 🙂 😛

Александр Чернов

конечно бывают...а знаете чем отличается решение от распоряжения?

Ирина Америкова

может у Вас другое представление от слова распоряжение? В отличие от приказа, распоряжение, как правило, не носит нормативного характера, и издается по оперативным, текущим вопросам. Однако это не исключает существования нормативного распоряжения. Распоряжение издается по конкретным, узким вопросам и не должно противоречить не только конституционным и законодательным нормам, но и указам президента Российской Федерации.

Александр Чернов

спасибо за отклик...я вообще-то живу на Востоке...точнее в Средней Азии..а восток-дело тонкое...сами знаете...у нас большинство законов - неписаные....а про ладную жену я не зря спросил..она у меня действительно ладная..уже 23 года ладим..спасибо за ликбез юридический.....хотя ещё с 70-хх знаю чем должно отличаться решение от распоряжения по своей сути...но всё равно - спасибо!

Любовь Дракина

Замужество это не семейное положение,это медаль ,,за мужество,,

Тамара Мосина

в моем понятии ладненькая вся сама и в руках у нее все ладится!

Александр Чернов

ну конечно же...юмор прячется между строк!

Gul'mira Talassova

Не могу понять почему все хотят такую жену , скучно же с такой

Александр Чернов

если мне становится скучно..я начинаю её раззадоривать...она становится такой агрессивной..что ладным становлюсь уже я....

Gul'mira Talassova

А ну если для такой цели, удачи

Александр Чернов

вот сейчас эту формулу проверил..моей парализованной и прикованной к постели 13 лет назад любимой тёще - сегодня 26-го янв. "стукнуло" 80 лет...я сегодня - самый ладный муж..на все подряд говорю - ЛАДНО...

Валентина Прос

Это наверное жена которая не желает ничего с тобой обсуждать

Александр Чернов

вот правильно уловили...но я юмор в основу положил...

Валентина Прос

зачем тогда прикалываетесь?

Александр Чернов

заряжаю народ позитивом...

Valentina Cotiuba

Как вы по начальственному -распоряжения... она что прислуга?...

Александр Чернов

конечно она прислуга..а я - прислужник...мы так друг друга обслуживаем..в зависимости от ситуации..

Valentina Cotiuba

Интересная мысль , но вряд ли приятна...

Александр Чернов

у нас слава Богу полное взаимопонимание...я бы не стал в противном случае такие шутки выдавать на-гора!

Мария

говорит" хорошо милый"-и ничего не делает главно не перечить!!

Александр Чернов

вот именно...именно вот...

Людмила Сорокина

Да, и при этом не посылает тебя далеко, и сама не ходит туда же

Александр Чернов

вопрос был шуткой..а теперь не до шуток!

Галина Смирнова

НЕ знаю,спросите свою жену-ладная ли она,что она вам ответит.

Александр Чернов

не хочу тревожить прототип вопроса...

Ир Фил

как то мое представление о ладной женщине совершенно иное!

Ир Фил

Попробуй моему мужу ответь "да ладно тебе"!

Александр Чернов

у такого ответа есть спасительное продолжение....да ладно тебе...Я ВСЁ УЖЕ СДЕЛАЛА!

Ир Фил

Ааааа, вот это другое дело! Царевной-лягушкой значит прикинуться?

Александр Чернов

не прикидывается она..она всамделишная жена...

Александр Чернов

если мне просто повезло..то чем гордиться....повезло и только..вот если бы заслужил и был достоин! (шутка!)

Екатерина Пялинок

....главное. чтобы не перечила....вам ведь такие нравятся....))))

Александр Чернов

а вы откуда знаете...что они там были?.(из к/ф Бриллиантовая Рука)

Елена

а разве жене дают распоряжения?хорошо что хоть не послала

Александр Чернов

вот какой я провокатор....сколько упреков выслушал про свои распоряжения....а они очень даже ничего..к примеру...Дорогая -слушай мою команду! Я сейчас быстро доделаю уборку и сготовлю ужин!

Елена

супер................вы настоящий главнокомандующий

Александр Чернов

спасибо...у меня даже румянец проступил от смущения...

Людмила Назарова

Та, которая хочет поладить с тобой и сохранить мир в семье

Александр Чернов

вот именно.....спасибо...вообще-то вопрос больше юморной!

Людмила Назарова

Ну извини, не поняла юмора...

Нина Анатольевна Бухтияр

Ладная жена -это та у которой все в семейной жизни ладится

Александр Чернов

ну конечно же...вопрос шуточный но основан на реальных событиях!

Светлана Исхужина

Ну да, так же как положительная - где положешь, там и лежит

Елена Калгина

Та, с которой Вам хочется идти по жизни вместе до конца. 🙂

Александр Чернов

вот как точно про мою семью....мы разве знакомы?

Александр Чернов

вспомнил...все счастливые семьи похожи друг на друга - сказал классик..вот откуда мы знакомы...

Людмила Иванова

она умная. Муж - голова, а жена - шея, куда хочу, туда верчу.

Lyuba Diganaeva

Ладная- это женщина- дипломат. Знает когда и что сказать.

Александр Чернов

вот ответ хороший- не прибавить ни убавить!