Валентина Мандрикова

Сейчас юбилей Николая Караченцева, правильно ли делает его жена не в части заботы ,а в части пиара самой себя??

Ответы
Надежда Вербенко

Может. у нее и добрые намерения. но мне его жаль. Когда он был здоров. особой популярностью он и не пользовался. Может. в театральной Москве. но по всей России он был средним актером. А его жена- напористая бабенка. везде его таскает. Если он все понимает адекватно. то. думаю. ему вряд ли такая популярность по душе. Знаю. что больные люди не любят себя показывать в болезни

Валентина Мандрикова

ну почему не пользовался...он ведь в театре играл...может это стало смыслом ее жизни....только зачем так много показывать это и эту боль...

Надежда Вербенко

Я и говорю о его театральной известности. А его жаль в его жалком состоянии. это очень тяжко смотреть

Уральская Рябинушка

Она знает, что ее Николай всеобщий любимец, и знает то, что многих интересует его здоровье, пусть она таким образом делает себе пиар, но мы лишний раз посмотрим на своего любимчика, может порадуемся за него или попереживаем. Это мое мнение, никому не навязываю

Валентина Мандрикова

если все искренне то наверное ...но слишком много...

Уральская Рябинушка

Ну пусть пиарится, нам не ее пиар нужен, а лишний раз посмотреть на великого НИКОЛАЯ КАРАЧЕНЦЕВА

Кадрия Соломахо

Она живет им и ей нелегко. Она заставляет работать его мозг. Если больных не списывать с учета, то они постепенно со временем восстанавливаются. То, что она показывает видео нам, возможно, кому-то поможет выбрать как поступать.

Валентина Мандрикова

наверное....но очень много....

Кадрия Соломахо

не всем дано

Валентина Мандрикова

жена Филатова 10 лет недавала интервью...мы не перестали от этого помнить о нем....Хотя может так она сама себя лечит...жена Караченцева...

Кадрия Соломахо

О нем помним, но он умер. Мы не знаем, что она делала для него.

Валентина Мандрикова

и это хорошо,что не знаем...чувства напоказ всегда вызывают сомнения...лучше меньше но лучше=))

Кадрия Соломахо

Лучше - не лучше, мы не знаем.

Альбина Ретер

Нет, не правильно. Стыдно выставлять больного слабо соображающего человека на всеобщий показ. Я так думаю.

Валентина Мандрикова

ну может и не стыдно, но не совсе нужжно....без суеты,камер и аплодисментов...

Альбина Ретер

Я про это и говорю- на всеобщее обозрение. В своем кругу близких людей это надо делать.

Татьяна Дагдаверян

Было бы не правильно, если бы они закрылись от людей, артисты народ особый , им нельзя без публики

Константин Болотов

а кто их разберет - машинку ей уже не надо да и у него не работает видать для славы..

Владимир Гарныш

Такая женщина достойна большого уважения, а то, что СМИ показывают, это не её пиар

Ольга Чеканова

как делает ,так наверное и правильно...а насчёт пиара,он актёр,ему это тоже важно.

Инна Воронина

Я вот тоже все смотрю, и думаю, что все это или по большей части все не искренне.

Алексей Заброднев

я не из жёлтой прессы им плохо или хорошо -это их жизнь

Валентина Мандрикова

вот именно...это их жизнь...зачем ее напоказ выставлять так много

Татьяна Завьялова

тоже так думаю. вся из себя выходит с таким "горем"

Валентина Мандрикова

не ну горе то настоящее...но пиара много

Татьяна Завьялова

это горе она использует. вся цветет и пахнет.

Валентина Мандрикова

так кажется...

Валерий Порошин

ну дак ведь пиарить надо себя любимую

Эмиль Далакян

Сперва станьте ею,а потом судите...

Валентина Мандрикова

никто и не судит...это вопрос...не нравится просто пропустите его...а желать такого мне не надо...как и вам я думаю...

Любовь ..........

:? 🙂 ну юбилей же есть....

Татьяна Сидорук

Думаю нет

Валентина Мандрикова

я тоже считаю-зачем так все напоказ...не верю я в такие чувства...а Караченцева все помнят...

Татьяна Сидорук

Я согласна!Она для себя это делает и мне очень не нравится ее поведение!!!!

Валентина Мандрикова

вот вот...вот жена Филатова 10 лет не давала интервью...

Татьяна Сидорук

Просто Караченцов популярен,а жена нет!

Валентина Мандрикова

вот щас как раз пиарится-как он ее любил,называл...зачем?

Татьяна Сидорук

Ей заняться нечем!