Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 10
Ольга Филиппова

одному достаточно улыбки, а другого и мировое господство не осчастливит

Эд
Эдуард

Кому как. В нашем МО очень много и еще больше,судя по размерам воровства.

Светлана Спицына

Чтож теперь ) Понаперлись с периферии в Белокаменную)

Эд
Эдуард

А мне кажется это от человека зависит.

Светлана Спицына

Мы все разные , абсолютно

Эд
Эдуард

И я об этом же.

Бузина Любовь

по надобности ))) а мне счастье-одиночество (катастрофически не хватает!)

Любовь Тимофеева

Иногда бывает совсем немного-увидеть свет звезды или солнечный зайчик.

Почти Как Ангел

Каждому своё,кто-то радуется мелочи и счастлив, кто-то мыслит глобально

Ва
Валентина

Где глубоко там мудренно и бывае так хитро.

Маришка

Можно быть счастливым не имея ничего. Главное по жизни быть позитивным.

Игорь Смирнов

всем по разному!кому то и шалаша достаточно,а для кого то и виллы мало!!!

Николай Кочубей

Да не очень! Утреннего поцелуя любимой и радостной улыбки сына хватит.

Сергей Куценко

Совсем немного. Тот, кому хочется много, ищет не счастья, а пресыщения.

Юрий Сытов

Каждому своё. У кого-то хлеб чёрсвый, у кого-то бриллианты мелковатые.

Канымгул Орозалиева

капельку радости ,любви,здоровья,и пару маленьких ножек топали рядом

Vladimir Afanasiev

Нет. Ночлег, противоположная по полу пара, работа и немного здоровья.

Ва
Валентина

Сейчас молодые не хотят работать. У нас работа на первом месте была и детей не один, а трое и более.

Vladimir Afanasiev

Не знаю что Вам ответить Я -пенсионер, но полон сил и желания трудиться. Не берут ...

Ва
Валентина

Сторож нужен везде.

Vladimir Afanasiev

Ага ! Когда они сами у себя воруют, а крайним делают ... Отвечаю за свои слова. Впрочем, "был месяц май" )))

Ва
Валентина

За всех не знаю, ткт каждый за себя.

Анна

Когда как ...для счастье надо исполненная мечта. А мечты у всех разные

Fariza Karazhanova

здоровья и любви. деньги не имеют значения если нет этих преимуществ

Александр Покалин

Работа, друг и семья. Если всё близко к идеалу- ничего более и не надо!

Muhiadin Tulemisov

здоровье любимая семья крыша над головой дети друзья любимая работа

Мария Мария

нет.а за других ответить не могу..у всех очень разное понятие счастья

Ал
Александра

Даже одному и тому же человеку бывает много, а бывает всего чуть-чуть

Леонид Чуб

одному и миллиона мало,другому и рубля достаточно, это кому как.........

Сэр Зурнаджи

Всего ничего .Тарелку супа, мягкую подушку и полную власть над миром