Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 5
Игорь Сеитов

Живи и радуйся, что ходишь по земле, а не лежишь в ней. Разве не это счастье?! А остальное – не самое важное.

Стас Васильев

одеть тухли на пару размеров меньше, походить пол дн, снять и осчастливится и непописайте всё это время...

Вячеслав Голубев

Счастье-это довольно-таки абстрактное понятие! И ещё ни один мудрец не дал точного определения СЧАСТЬЯ!!!

Вл
Владимир

00000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 А вот циферку в начали рука не смеет поставить.

Уральская Рябинушка

По-моему я уже отвечала вам, а может кому-то другому. Надо совсем немного-чтобы только не было несчастья

Дмитрий Ревин

это зависит от обстоятельств. Иногда для счастья нужно только что бы например туалет оказался рядом. 😄

Серик Хачатрян

Замерзнув в конец, оказаться в тепле, где доброе слово, да чай на столе, спирта глоток да затяжку дыма...

Ли
Лия

Счастье по моему просто, бывает различного,от кочки и до Казбека, в зависимости от самого человека.😁

Светлана Спицына

Абсолютно)

Ли
Лия

🤝😁

Сергей Дж.

для кого-то счасть -сьесть мороженку,а для кого-то запустить ракету в космос

Ли
Лия

А для вас?😁

Сергей Дж.

для меня счастье в любимом человеке...ощущать его теплоприкосновение,.улыбку,тепло обьятия,взгляд...смех

Ли
Лия

Есть такой?😁

Сергей Дж.

нет

Людмила Крайнова

счастливый человек многого не просит. А вот несчастный всегда чего-то требует и поэтому он несчастен

Владимир Ефимов

Всё относительно. Для маленького счастья много не надо, а для большого - иной раз и жизни не хватает.

Аксинья

У каждого свое понимание счастья. Я вот счастлива, когда в семье нет несчастья... Это много или мало?

Светлана Спицына

В самый раз)

Аксинья

🌹🌹🌹

Евгений Хмельницкий

одним бы хватило того, что есть у тебя, другим , имеющим намного больше чем у тебя, всегда будет мало

Михаил Журавлев

Да вовсе нет! Хорошую жену (мужа) и любимую работу. Всё, что утверждается сверх этого - чушь собачья.

Татьяна Маркохай(Данилова)

Согласна с Вами... Остальное всё приложение

Larisa Mamonov

Совсем немного. Здовья и благополучия ему и его близким - и все. А еще отсутствие военных действий.

Veleslav Yarumar Vran

Созидание, Познание и Наслаждение - все и сразу в одном флаконе. А если повезет - Любви достаточно.

Ва
Валентина

Мудро и как верно.🤝

Veleslav Yarumar Vran

Благодарю, это из моей доктрины "Путь Разума и Сердца", которой я трилогию посвятил.

Спокойная Старость

«Человеку много ль надо-
У него на сердце радость,
Он смеётся снегопаду,
Солнцу в небе и ветрам.»

Иван Васильев

немного но чтоб шли на встречу когда он говорит ЧТО ЖЕ Я ХОЧУ и чтоб совесть была не дома а с собой

Gold Line

Много не много не знаю, но ответ есть здесь 🙂 http://milliondolarshomepage.blogspot.com/ хватит работать за копейки !

Людмила

От человека зависит. Наверное чем старше человек, то меньше надо, потому что он ценит все мелочи

Валерий Ковалевич

У каждого свои потребности.Кому-то 2000 хватит,а кому-то 300000000000 хватит едва.Но любовь нужна всем!

Валерий Ковалевич

Счастья вам Наташа!🌹🙂