Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 6
Дарья Кожаева

ничего ему не надо, счастье оно либо есть, либо его нет....и ни за какие коврижки его не купишь ))))

Шафиков Наиль

Весь Мир. Если это Человек и живёт в Мире, а не в аду. Проше говоря в существующем миропорядке.

Александр ))

Немного, только алчность человеческая границ не знает, не обходится старуха новым корытом...

Ли
Лиза

Счастье многомерное, и у каждого своё.Для кого-то, может быть, мало, а для кого-то в самый раз.

Ва
Валентина

С чего счастье начинаеться.

Ли
Лиза

Счастье состоит, а не начинается.

Ва
Валентина

Где два человека, там и поселяется счастье.

Ли
Лиза

То есть от рождения, человек несчастен?

Ва
Валентина

Тут нужно разбиратся и дети по грехам родителей платят.

Ли
Лиза

Стоп, вас сносит, мы обсуждали не карму, а счастье.

Ва
Валентина

Живет человек как хочет и дай им счастья....такому не бывать.

Марина Постоил

смотря какое оно СЧАТЬЕ ТО видиться-таков и размерчик будет..много или мало или в самый раз

Иванов Дмитрий

Это смотря какое счастье... вдруг счастью захотелось шубку или в Европу.... все субъективно

☀️ Ольга☀️

Или поспать минут 600))))

Виктор Шаламов

Маяковский писал: "И кроме свежевымытой сорочки, сказать по совести, мне ничего не надо..."

Anatolij Kirdin

Для счастья ничего не надо, Счастливым нужно быть. Креативная личность всегда счастлива.

Света Сила

Счастье-это нечто очень кратковременное. Так что много для счастья не надо))) 🌹🍫

Ольга Романеня

У КАЖДОГО СВОЕ СЧАСТЬЕ!!Я ДОЛГО МЕЧТАЛА О ДОЧЕ!И ОНА ГОД НАЗАД РОДИЛАСЬ!!ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!!

Наталия ***

я думаю, что нет... чашка кофе с утра, шоколадка, майбах и 748 тыс.долларов... мне б хватило...

Наталия ***

ну если сдачи не будет, то пусть будет 750....

Ольга Александрова

Желаю вам выиграть в лотерею))

Наталия ***

спс, но я не верю)))) и вам удачи)

Андрей ..........................................

Я многого, для полного счастья, не требую - власть над всем миром и чего-нибудь пожевать.

Ле
Леди

Мне хватает работы чтоб не как на каторгу, крыши над головой и близкого человека рядом.

Ле
Леди

А вам?

Светлана Спицына

Согласна с вами полностью

Ле
Леди

Самое прекрасное когда тебя дома ждут) задерживается на 10 мин а тебе пишут "где Катька?"))

Светлана Спицына

Любят и скучают

Ле
Леди

Да)

Светлана Спицына

Хорошо)

Ал
Александрович

Немного: осуществления своих желаний, а у каждого они свои и многие из них несбыточны...

Елена Кротова

"Счастливы осознающие свои духовные потребности..." - сказал Иисус Христос. Что скажете?

Fuad

всего два действия, удалить зависть с подсознания и довольствоваться тем, чего имеете.

Александр Шатский

НАТАШ Я УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ПИСАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС ПОЧЕМУ ОН У МЕНЯ ВСЕГДА ВЫСКАКИВАЕТ

Эм
Эмиль

кров еда дети здоровье жена машина огород деньги удача стабильность любовь ,это много?

Владимир Колесников

Леди, ваше присутствие-уже счастье! И еще какое! Высшей пробы!очаровательно выглядите!

Владимир Колесников

Я сказал правду! очень симпатичная особа!

Тамара Са

У всех конечно запросы разные, но мое мнение любовь, понимание, здоровье и лад в семье.