Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 7
Слава Касьянов

Счастья, может много и не бывает, а вот жажда иметь "много", это желание безразмерно!😉

Светлана Спицына

Это уже жадность)

Слава Касьянов

Именно это и не даёт до упора насладиться свалившимся счастьем! Счастье, это как переходной жезл, из них рук в другие.😉

Светлана Спицына

Да ладно)

Владимир Гавриков

Если чего то не хватает и очень долго, вдруг он получает хотя бы частичку это счастье.

Александр Шатский

НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ БЛИЗКОГО ДУХОВНО НУ И КОНЕЧНО ВНЕШНЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА

S D

совсем ничего. Просто принять что он уже счастлив и все остальное ему без надобности.

Евгений Маленьких

Отвечу банально:чтобы милый/ая/был рядом,а вместе нам и море по колено.Совсем немного

Сергей Ф.

Одим - копейка, как безмерные богатства, другим - шелка из золота , как тряпка половая.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

одному с мылом и любимым...другому и замка мало....Кризис старухи у разбитого корыта...

Антон Шифрин

Ой, сложно! Почти докторская! Это, часа на 3 доклад, про писанину молчу. Давай потом? 😉

Че

😄 ок)

Belich Roman

Кому как... У одного счастье - собственный достаток, а у другого - счастье других... ;-))

Алена Векшина

никогда не бывает полного счастья....если тебя все устраивает, значит ты сошел с ума

Дмитрий Шабанов

Всего лишь подружить с Богом! Это не шутка ине подковырка, а от всей души пожелание.

Кореец Кореец

нет всего лишь вторую половинка и маленькую радость которая будет бегать рядом )))))

Алекс Венцель

Не так уж и много: Иногда достаточно доброго слова поддержки сказанного вовремя...

Светлана Спицына

Да , этого порой так не хватает

Алекс Венцель

Добрый вечер Светлана...))))

Светлана Спицына

Добрый )

Сергей Юрьевич

Немного эндорфина в мозгу и тогда счастье будет видно во всём что есть у человека.

Александр Кислицын

Совсем малость. Об этом пел Э. Хиль "...что бы был порядок ..., что бы друг был рядом..."

Надежда

Достойную пенсию для спокойной старости,чтобы в 62 не нужно было ходить на работу

Надежда

И я хожу, но не каждый в силу разных пичин может это себе позволить

Софья Мустафаева

За три дня праздников можно было сойти с ума!!! Работа для меня - жизнь!

Владимир Максимов

Человек - существо сложное, и конфетно - букетный период может продлиться до года

Владимир Максимов

А попробуй с лёту распознай подлеца!

Uf
Ufo

ой как много! Это мы так думаем. А потом оказывается, что рад до опупения ромашке..

Aleksander Jakovlev

Окунуть в несчастье,потом вытащить обратно и он будет счастлив...некоторое время

Ledynataly60

кому то денег... а кому то и минералочку с утра.... у каждого свое понятие счастья....