Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 8
Светлана Малышева

У каждого человека своё понятие счастья, соответственно каждому своё и "много"!!!

Нина Дубровская

у каждого свои мерки счастья. для кого-то - бриллианты, а кому-то - улыбка ребёнка.

Галина

все индивидуально: одному и черный хлеб в радость, другому - бриллианты маловаты

Илья

мне было бы достаточно девушки которая смогла полюбить меня таким,какой я есть.

Ва
Валентина

Так кто выбирает?

Илья

я,но мне что то не фортить в выборе

Ва
Валентина

Всему свое время.

Ирина Вишневская

меньше, чем он думает, а то о чем мечтает, как правило не приносит счастья вообще

Александр Кобликофф

практически не чего не надо надо просто любить себя и радоваться тем что имеешь

Ни
Николай

Я думаю да!; потому, что счастье оно бесконечно, значит , чем больше , тем лучше. )))

Маргарита Гимазетдинова

немного. любимый и любящий человек рядом и немного денег для светлого будущего)

Серж

Совсем капельку! Был бы пир на столе, был бы мир на Земле как поёт Потап и Настя)))

Алкоголик Из Подмосковья

блин,вот тут наверное надо распределить по полу,мужикам одно а женщинам другое

Алкоголик Из Подмосковья

неее,прям в слободе,напротив мираторга которые,где завод изолятор

Наталья Нет!!!

)))знаю, новые склады настроили)

Алкоголик Из Подмосковья

вот там и обтираюсь иногда,по работе,а почему Наталья и нет?

Алкоголик Из Подмосковья

как говорится,на нет и суда нет

Алкоголик Из Подмосковья

на этой прекрасной ноте,пожелаю хорошего дня

Азамат Кужахметов

Здоровые родители, верные супруги, радостные дети. Ну и пару миллионов на счету

Надежда Мартынова

по обстоятельствам.Если Вы в тайге зимой-будете счастливы стакану горячегочая

Эд

по правде говоря.....МНОГО, и как правило у него ничего не остаётся после этого))))

Владимир Буланов

Кому как. Кому-то солнечного лучика, а кому-то сколько не давай все несчастен .)))

Анна

Много. И мало. Счастье у каждого свое и меняется по временем. Так что по разному

Ва
Валентина

Надо просто побыть хоть выходной вдвоем.

Евгений Бакулин

Индусы считают по-настоящему счастливым и свободным того кто ничего не имеет.

Саша Петров

Некоторым достачно любимого человека рядом а некоторым нужна власть и деньги

Иван Клюквин

человек кузнец своего счастья так ,что не много молот наковальня ,горн и кузня

Александр Жданов

ну, кому как. А в целом - совсем немного, но это немного для многих недостижимо!

Светлана Спицына

Да , все не так просто

Александр Жданов

..а ведь надо - простое умение слышать и слушать...

Светлана Спицына

Абсолютно , без этого просто ни чего

Александр Жданов

..вот так вот!

Светлана Спицына

Так ведь многие о том и не ведают

Александр Жданов

в том и беда...

Александр Романов

Очень мало. Осознание своих духовных потребностей, все остальное приложится.

Светлана Спицына

Так просто)

Александр Романов

Ну как еще. А если исходит из того что все мы заканчиваем в яме 2х2, то все еще гораздо проще. В конце жизни мы можем позволить себе только один костюм ( для женщин одно платье) и одну пару обуви. А планов то, планов было...

Светлана Спицына

Интересная мысль)