Валентина Ревякина

Много ли надо человеку для счастья.

Ответы · страница 9
Н.
Нургулька .

мама папа..остальное приходит и уходит а еще дети муж короче счастливая семья

Лев Некусачий

Нет не много, всего четыре вещи: любовь, здоровье, друзья и большая куча денег.

Наталья Калинина

везение, удача, любовь, взаимопонимание, здоровье, финансовое благополучие ...

Lav Kraft

Счастье вещь изменчивая как и удача. Для кого то год прожить для кого то сдача

Ру
Ру$Ик

Всё зависит от человека. Одному хорошо в шалаше, а другому и целого мира мало.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) зачем люди хотят в космос, ведь для счастья человеку нужен человек,)?

Пр
Пррпрполролпрорп

человеку все мало, даже счастье он не замечает, тогда как должен быть счаслив

Юля Маслова

для ребенка нет, для взрослого думаю да. мы уже разучились радоваться малому

Алекс Венцель

Немного: Тёплый угол, крышу над головой , да кусок хлеба с маслом на завтрак...

Щербаков Денис

а у него для этого всё уже есть, просто надо внимательно вокруг посмотреть...

Je @ Ju

любовь взаимопонимание крыша или кров над головой финансовая защищенность

Алекс Венцель

А это зависит от его аппетита. У некоторых он такой, что глотают пароходы ...

Анна Рогачева

Наверное это зависит от возраста. Чем человек старше, тем ему меньше нужно.

Уб
Убийца

Хороший дом,хорошая жена,что ещё нужно человеку,чтобы встретить старость?

Светлана Спицына

Вполне)

Уб
Убийца

Достаточно

Юрий Суровегин

..у каждого своё понятие о счастье....кому щи жидки,а кому жемчуг мелок...так?

Александр Чернов

Много! Человеку врообще нужно много... А там, как Б-г решит... Всё в его руках.

Артур Будаев

нет. лишь бы крыша над головой была и еда. остальное приходящее и уходящее.

Саша

В начале одно, потом он к этому привыкает и нужно что то другое и так далее

Павел Папковский

нет не счаслив тот кто хочет много а счастлив тот кто нуждаеца в меньшем.

Ва
Валентина

есть такое.

Sergey Bayazitov

достаточно всего и самого лучшего проявленного во всех, всегда и во всём