Кицунэ

как вы относитесь к сериалу Игра Престолов?какие персонажи больше всего нравятся?

Ответы · страница 2
Данил Ефимов

Сначала муть какая-то была.Потом вроде ничего так.Его просто внимательно смотреть надо, иначе можно выключать))

Наоба Вашидома

эрротики и интриг много, боёв мало ))) а так - ничё ))))) если не считать, что всех главных героев поубивали, гады ))

Павел Мошин

я только немного обратился к этому сериалу и нашел его очень сложным и тяжелым по контенту - не по мозгам моим

Степан Галкин

Когда 5 сезон выйдет ?) А так сериал очень понравился !!! Тирион больше всех нравится. У тебя какое мнение ?)

Вл
Влтм

Первых два сериала посмотрел. На остальные духу не хватило. Всё, как в сказке: чем дальше - тем страшнее.

Саят Жумагулов

говорят очень хороший сериал, я лично хочу посмотреть но времени слишком уж мало(, а вы как относитесь?

Ilia Lee

так норм, понравилась блонди не помню чья сестра, кото-ую выдаи замуж за какого то дикаря, секси такая

Жизнь На Марсе

так себе, если ктото падает в обморок кажется что еслиб не падал ничего существенного не изменилось

Лаура Рахимова

идея хорошая, но очень много откровенной пошлости... поэтому перестала смотреть на начальных сериях

Александр Ерошкин

завлекли всем чем можно. Смотреть интересно, ждем с нетерпением продолжения. p.s. Безликие зацепили:)

Азамат Айтпаев

К сожелению никак не смотрю вообще нет вру пытался не скрою но не зацепило по моему полный отстой

Баурбек Иманшарипов

по моему этот фильм не достойный. Я за исторические фильмы,но этого нет ни в одной истории мира.

Oleg Malozemov

просто обожаю этот сериал)) любимые герои - Тирион Ланнистер, Джон Сноу, Дейенерис Таргариен

Кицунэ

да он мне сразу понравился. я людей чую.

Oleg Malozemov

а ещё какие герои тебе по душе?

Кицунэ

ну про Беса молчу вообще. Женщины тоже мне не особо, характеры какие-то смутные. Кроме Дэны. ее муженек покойный, как он дрался за нее, дуреху!

Oleg Malozemov

и Арью Старк я просто обожаю)

Кицунэ

ну... неплоха. и ее дружбан безликий

Александр Папков

Пока только первый сезон скачал, начал смотреть буквально пару минут. Начало интригующее

Сергей Залогин

не смотрел.но читал книги.все там верно.человека интересует 3 вещи.соитие,власть,насилие.

Максот Аскаров

извини.я этот сериал не смотрю как то пропустил начало а дальше смотреть не интересно

Александр Шубин

Игра на знания - но не смотрю, потому что не такая хорошая память и редко что угадываю.

Baktybek Kalchaev

Сериалы это как жвачка, которого нельзя глотать. Я не смотрю, от него больше глупееш!

Timur Miryakupov

Там нет определенных героев( жалко! Нравится Джон Сноу) жду 5 ты сезон уже 3 месяца((

Alex Dulub

поначалу -неплохо. со временем надоело. непривык я к таким долгометражным кинам.