Ha
Hakim

Перед вами стоит выбор: А. Знания – всё обо всём? Б. Сила физическая – супермен? В. Наполовину А и Б – 50/50?

Ответы
Светлана Волостнова

Вариант В. Потому что он- единственно правильный: невозможно все знать и невозможно всех победить

В(
Владимир (Моск.обл.)

выбор "А" т.к. от "В" пользы мало, остальные то сильнее , то умнее, а чисто сила это деградация.

Планета

Г. Нафига мне ум и сила, даже наполовину. Здоровье и красота это да!

Татьяна Пятынина

ничего не надо делать идеально, надо делать хорошо...50/50

Марина Таскаева

в. знать ВСЕ невозможно и силы слишком много не бывает

А)))) Кто владеет информацией - тот владеет миром))

Бородатый Могильщик

Г. Деньги - чтобы всех этих блядей купить!!!

Константин

В, конечно. Того и другого хватит.

Th
Theodore

Нет выбора, да это и ни к чему

Митяй

а варианта с финансами нет?))