Евгений Егоров

Девиз на сайте http://biznesklub.ucoz.com Заработай сам и научи других!
Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построил любитель, профессионалы........(продолжи)!

Ответы
Денис Ермилов

http://www.oprosoff.net/?ref=NjY4NTk2 просто проходишь опрос и получаешь деньги до ста рублей в день это не лохатрон я уже снял 2 раза по 800 р . перевёл на счёт заплатил интнрнет теперь на холяву пользуюсь интернетом в день по 10-15 минут занимает халява!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Заходи по ссылке не пожелеешь!!!!!!!!!!!!!!http://www.oprosoff.net/?ref=NjY4NTk2

Василиса Премудрая

Девиз на сайте http://biznesklub.ucoz.com Заработай сам и научи других! Не бойся делать то, что не умеешь. Ковчег построил любитель, профессионалы........не верят в иудейскую мифологию.

Николай Лапин

в наше время профиссионалы зделали проэкт это стоит \\\\\ баксов работа стоит \\\\\\\ материалы \\\\\\\\\ посмотршь на сметы лучше потоп

Надежда Челнокова

Всем бы быть такими любителями как Ной. А вот понятие "профессионалы" меня как-то настораживает... Уж больно это нескромно. 🙂

Люда Антонюк

Глаза боятся, руки делают. Если тебя ударили по одной щеке, подставь другую - челюсть станет на место...и т. д.

Наталия Куртасова

...построили "Титаник" ( но с "Титаником" -тёмная история, как, впрочем, и с ковчегом..).

Нина Рубцова

Есть любители такие талантливые, что профессионалам до них покурить.

Ирина Седлецкая

Ок!побываю на этом сайтике может бизнес вумен меня там сделают Хааа

Елена Дубровина

у меня девиз другой: лучше уметь и не делать, чем делать не умея.

Татьяна Богушевская

Профессионалы построили Титаник (прошу прощения за пессимизм)

Галина Фалькова

ПРОФИ ПОСТРОИЛИ ТИТАНИК, НУ И КТО ДОПЛЫЛ ДО БЕРЕГА?

Асия Оралбаева

Два разных одеала, которые не могут встретиться. 🙂

Мария Романова

СКОНСТРУИРОВАЛИ ТИТАНИК И КОПЕЦ ИМ ПРИШЕЛ

Оксана Трубицына

не когда не потопят землю и не осиротят ее

Лидия Короткова

построили дворец, а он взял и развалился

Di
Din

титаник, британик и атлантик построили

Владимир Глотов

не верили и смеялись над этим кораблем

Нина Ижболдина

ПРОФЕССИОНАЛЬНО ДЕЛАЮСТ СВОЕ ДЕЛО

Юлия Карманова

профессионалы построили титаник...

Елена Голосун

тутже принялись его критиковать...!