Гр
Григорович

Странный народ эти русские; принимают у себя представителей иных рас, но ненавидят другие национальности!?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Приветствую Вас!!! Сомнительное утверждение..... Всё зависит от воспитания...... Росла в таком крае, где кого только не было:русские, евреи, немцы, татары, латыши, поляки, эстонцы..... В основном, пришлые по этапу...... Об этом никто не говорил, и мы, дети, об этом ничего не знали..... Пытаюсь понять причины ненависти кого-то к кому-то, но это для меня очень трудная задача!Для меня есть люди и нелюди.... Всё остальное, не суть важно.....Скорее, дикость и невежество!!!

Гр
Григорович

Хотелось бы верить, что вы не исключение из правила!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо......

Ольга Башкова

мы то навидим, а вот нас почему -то весь мир не любит, за что только мы никому ничего плохого не сделали, а помогаем всем и принимаем потому что нормально относимся, а к нам приезжают и нас же тихо ненавидят.

Сестрица Аленушка

это цитата? вполне нормальное поведение: люди ведь наполовину животные

Гр
Григорович

В США есть чувство ответственности за судьбы мира. Типа «мы должны предотвратить» или «мы не потерпим», или «США не могут молчать, когда…» Классическое мессианство, выросшее из протестантства. Сюда же относится и вечное покаяние за грехи мира: если в Руанде будет геноцид, кто-то из американцев будет каяться, что вот - недосмотрели. Все это соотносится с пунктом 17 (Мне надо - я и решаю проблему).России глубоко плевать на Руанду, но она вечно борется за свой статус в глазах гипотетических иностранцев. США за статус вообще не борется - им плевать, как на них смотрят иностранцы. Главное - это привести мир к некому идеалу. В том, что американские идеалы правильные, никто не сомневается - ведь благодаря им Америка вот уже много десятилетий - страна «number 1».

Елена

это точно не правда! русские--доброжелательные !"

Р(
Ржевский (Поручик)

Я бы сказал, другое гражданство даже

Сергей Сергеевич

русские по определению космополиты

Гр
Григорович

по-моему, у них в штате шаманы))))))))

Сергей Сергеевич

рассмешили

Гр
Григорович

В бубны бьют и облака разгоняют, при этом камлая: ""Аарье, аарье, ауууу оооо!))) )

Сергей Сергеевич

ооо--ууу - у Вас шикарные познания в шаманизме!

Гр
Григорович

Шаманарт!....)))))))

Варвара Урусова

Ничего мы не ненавидим. Это поклёп!

Гр
Григорович

Благо поклеп!)

Александр Майнгардт

почему не знаю вроде нормально

Нина Иванова Иванова

Глупости, кто сказал то это?

Наталия

Я бы так не сказала.

Гр
Григорович

Со стороны виднее. Надо признавать свою имперскую позицию.

Наталия

А мы здесь у себя дома.