V.s.o.p

Моя знакомая увлеклась гаданиями. Нагадала мне что в этом году женюсь и будет два ребёнка... я в гадания не верю... а вы?

Ответы · страница 2
Евгения Ларина

Вон в НГ бумажку жую каэдый год т.к не догорает😀сбывабтся. Я не верю не жду)

Лиса

Угу, нагадали тоже однажды, половина сбылась)))) а может и сами себе накрутили...

Анна

ну..если нагадали что женишься, значит надо жениться)))ничего уже не поделать))

Анна

да что тут сложного? не будь дураком! ищи здоровую, хозяйственную, заботливую и вперед...а лучше если есть та которая тебя очень любит - сразу ее выбирай))

V.s.o.p

так я и ищу такую чтобы обладала всеми этими качествами , ну чтобы ещё не крокодил ... просто женщины не те попадаются , а те что подходят под описание давно замужем ..

Анна

ну не знаю...у меня к примеру полнл знакомых совсем не крокодилин и как то не популярных у мужчин..потому что мужики ща в первую очередь смотрят на див..а дивы то те фейковые))в них нет особо ничего кроме красивой обортки

V.s.o.p

На таких я не смотрю , насмотрелся уже ))) может познакомите меня с вашими знакомыми 😉 только чтобы младше меня лет на 5 хотя бы

Анна

ну расскажите уж о себе что нибудь..я же должна вас как то описать

Вета Россия

Как же у Вас в этом году два ребенка появятся Год-то уже на исходе Тоже не верю

Вакиль

это все брехня. Шарлатанство. Гадальщиков надо бить. Желательно по морде.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда они появиться успеют, когда осталось совсем ничего, до конца года))

Надежда

И я не верю, но если бы нагадали что-то хорошее, хотелось бы поверить ))))

Ирина Басова

Верю. У меня все сбылось, вплоть до количества детей и имени мужа.

Романа

Есть проницательные гадалки. Их мало. Большинство - так, ни о чём.

Ванька Ванькин

Ну если Вы в гадания не верите.....то тогда у Вас будет три ребёнка, от трёх разных жён.

Ир
Ирина

А я верю! Если только гадалка нормальная. Полно теперь шулеров...

V.s.o.p

Да все они шулеры, аферисты)

Ир
Ирина

Не все. Есть толковые. Но поди распознай! Потому не хожу ни к кому. К астрологам сходила раза три. Все круто! Все так! Ну а дальше что? Все равно мне решения принимать!))

V.s.o.p

Я поверю тому кто вначале мое прошлое расскажет ... а таких ещё не было

Ир
Ирина

А мне четко все рассказывали! Как по писанному. Потому и верила.....Но я вообще этому всему склонна верить. А Вам потому и попадаются мошенники, что Вы не верите им изначально. Желания Ваши исполняются! Как в притче. Человек Богу: "Покажешь - поверю!" Бог - Человеку: "Поверишь - покажу!"...))))

V.s.o.p

Богу я бы поверил. А среди них бога нет. Может вы и правы мне одни мошенники попадались , но даже те кто пытался гадать бесплатно, тоже не могли сказать что со мной было хотя бы на прошлой неделе... у них все одно и то же, длинная , короткая дорога, казённый дом и хлопоты 😁

Ир
Ирина

Если Вы верите, что Бога не встретите - иак и булет! Я верю в обратное, поэтому он у меня на каждом шагу)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну до конца года можно успеть женится, с детьми сложнее будет)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это смотря когда сделали... мы с мужем поженились 08. 12.2007 года дочь у нас родилась 07.12. 2007,

V.s.o.p

Дети это первое чем я займусь в статусе мужа)))) так что дело за малым , осталась найти им маму😁

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи в поисках...

V.s.o.p

Спасибо ... вам всего доброго !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

Наташка Наташкина

Нужно верить, если нагадала, значит женитесь и на ней.....😀.

V.s.o.p

Да нет это не возможно )))

Наташка Наташкина

В нашей жизни всё возможно, а если женщина захочет, то всё - капец...

V.s.o.p

Во первых мы просто друзья, во вторых она счастлива в браке))) и её муж мой хороший знакомый .... так что говорю же невозможно ))) но все же спасибо 😉

Майра

Мне как то когда я была 7 лет замужем нагадали что выйду замуж

Are You Looking For Me

и? у вас это 2ой брак?

Майра

Нет я замужем один раз и по сию пору

Светланка

Когда мне не нравится, что мне нагадали, я делаю по своему

Шодй Баротов

нет ето толко богу ясно ани просто говарят от своего миси

Tanya

Можно и прогадать судьбу,как мне одна знакомая говорила

Ви
Виктория

все может быть. у кого нибудь сбывадис ее предсказания?

V.s.o.p

Я понятия не имею что она другим нагадала , думаю скоро узнаю, так как у нас общие друзья ...

V.s.o.p

Один мой знакомый говорил, гадалка от слова Гад))) вижу большинство людей скептически относятся к гаданиям... думаю не спроста

Ви
Виктория

мне дочь предсказали за 3 года до ее рождения и что учиться в шкое будет хорошо и после и за 18лет переезд в особое место.откуда?

V.s.o.p

есть Ещё такое, вам наговорили просто так , а вы восприняли это в серьёз и пытаетесь соответствовать , в итоге кажется что сбылось...

Ви
Виктория

неважною я ничему не соответствовала,было беспдодие во первых, в кого дочь пойдет вообще было непнятно в мойц род или род отца, в Мскву не собиралась во веки вечные

V.s.o.p

Значит вам гадал тот кто действительно умеет это делать...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Значит Ваша знакомая уверена ,что будет ...Вашей женой!!!

Элен Elen

Ну вот и посмотрите до когца года не так много осталось

Катерина

Я верю... есть люди, которые действительно что-то видят)

V.s.o.p

Ну что Катенька , можно считать тему закрытой ?

Катерина

Можно)))

V.s.o.p

Рад был с вами пообщаться )))

Катерина

Взаимно😊

Alex Ram

Есть. только лучше туда не смотреть. дорого выйдет.