V.s.o.p

Моя знакомая увлеклась гаданиями. Нагадала мне что в этом году женюсь и будет два ребёнка... я в гадания не верю... а вы?

Ответы · страница 6
Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно.

Ирина

женись

Ирина

🤭

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А придется...

Омурзак Назарбаев

Чушь какая-то, надо действовать а не верить

Гр
Грета

естессно ни

Светлана Синица

Не во все

V.s.o.p

как понимаете в какие верить?

Светлана Синица

Я вообще к гадалка не обращаюсь ,а так внутреннее чутье)

Ксения Беленькая

А я верю))

V.s.o.p

Мне раньше никогда не гадали , я скептик в этих делах... по этому не верю ... вот если сбудется , поверю

Александр Грызлов

И я тоже

Людмила Бондаренко

А зря)

Людмила Бондаренко

Ну да,0потом сюрприз будет)

Дмитрий

ДА КАКИЕ СЮРПРИЗЫ!!!?ШАТУНОВ ВСТРЕТИЛ СВОЮ И ПИСЕЦ ............ХОТЯ У НЕГО СТОЛЬ ИХ БЫЛО...КОШМАР

Дмитрий

юра !?!?!?!да он ее любит живет в германии

Людмила Бондаренко

Ну дак и я о том же))порадуемся за них)

Дмитрий

🤞🍷

Самая Счастливая)

И мы).

Амина

верю

Ѻлегъ

отнюдь, сударь. во первых - я могу, по правилам сайта, комментировать любой ответ своего друга. и во вторых - твоё неприятие моего видения, совсем не исключает его правдивости. конечно, только от тебя зависит примешь ты его или нет

V.s.o.p

Значит продолжаешь настаивать на своём . Думаю надо оставить тебя наедине с твоими видениями. Скучный ты Олег , а главное не улавливаешь формат диалога в который влез.. я скажу что от меня сейчас зависит, зависит то пойдёшь ты в ЧС или нет... думаю да...

Аделина Свабода

Зачем Олега с его добром в чс? Он же Гадает! А вы в гадания не верите!

V.s.o.p

Как по мне он простой зануда.

Аделина Свабода

Ну почему бы и не понудить? А может он Вам шо-то ценное привнесёт?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Неа

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Езжай на море) часик погуляй...там наверное у вас очень классно...океан...тепло.... эх

V.s.o.p

У нас озеро Мичиган , я был на прошлой неделе . Когда оно рядом часто не ездишь ... лучше я домой, до обеда день был не напряжный , устал немного

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько... тогда хорошего дня!

V.s.o.p

Хотел сказать НАПРЯЖНЫЙ.... все я домой, у меня 5 вечера... видимо пока я доеду ты будешь уже спать... спокойной ночи , сладких снов Диана...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи и тебе 😊