Денис Л

Моей дочери сегодня 11! но она за 900 километров от меня. какой подарок ей сделать (приехать не смогу()?

Ответы
Старая Мразотная Обезьяна

Ну так позвоните! Скажите ей что вы ее очень любите, что она самая лучшая девочка на свете... Поверьте, услышать это от папы лучше, чем получить какую то куколку( образно говоря).

Валентина Шадрина

денег на телефон кинуть. была б постарше, на карту перевести можно было бы, чтоб сама че-нить себе купила...