Игорь Сеитов

((Nadin)), у четырех ученых спросили о роде их деятельности.Их ответы:1.Я биолог, изучаю насекомых, в частности пауков.2.Я географ, изучаю Европу, как раз недавно был в Казахстане и Турции.3.Я астроном, недавно в полночь Наблюдал планету Венера.4.Я математик, мой математический труд выдвинут на соискание Нобелевской премии.Вопрос: Кто из этих ученых настоящий, а кто нет? Каждый ответ прошу подтвердить аргументами. Желаю удачи!

Ответы
((
(((N@din)))

математик не настоящий

Игорь Сеитов

Верно, а остальные?

((
(((N@din)))

1)это не боилогия- Арахнология\\2)это не эвропа-азия\\3)незнаю