Holy Spirit

Вы только представьте: повысилось бы настроение у пациентов, если бы в больницах вместо бахил выдавали ласты??????

Ответы
Lada Kuligina

ХЕХ, я ведь и сама недавно лежала в больнице и я думаю что моя бабушка в ластах ко мне на 4 этаж бы не забралась..............А так было бы прикольно)))))

Михаил Шултин

мне кажется это было бы очень забавно,а еслиб еще вместо халатов плащи бетмена выдавали то вобще было бы суперски)))

Подкорытов Анатолий

как говорит старинная русская поговорка в дурдоме и валенок е....т,можно и ласты выдавать

Blaсk Angel

Ещё бы...тогда все бы ходили как пингвины вперевалочку и шмякались носом об пол)))*

V.svet.v Волхонская

в бахилах круче кататься ...В кабинеты заезжаем...А так будем шлепать...)))

Strelok Strelok

Нет наоборот. Увеличилось бы количество пациентов с переломами))

Вадим Поляков

я думаю нет!Они бы восприняли это как последний шанс выплыть...

Татьяна Снегирева(Зиберова)

Насчет настроения не знаю, но работы врачам прибавится!!!!!!!!!!

Сергей Жилкин

Ну тогда это в психушку.Тока так про это могу подумать.

Ольга Файзуллина

ну возможно на людей бы смотрели как на придурков

Евгения Владимировна

Смех , это уже какой-то процент выздоровления !!!

Валерий Ялковский

Представил...все , как утята... и тишина!!!!!!!!!!!!!!!

Лара Федорович

у кого присутствует чувство юмора думаю да)))

Виктор Прошкевич

нет,и так не пройти.на ноги наступа ли бы все

Олег

С намеком. Тогда еще и клей нужно выдавать.)

Светлана Баранова

повысилось бы кол-во пациентов в психушке.

Ар
Артем

и на голову одевали бы еще противогаз!! 😄

Андрей Овсянников

не знаю но работы у врачей определённо

Ма
Малыха

И маску для подводного плавания ))))

Александра Витовтова

на некоторое время повысилось бы