☀️ Ольга☀️

И всё же в нас есть что-то такое, чего нет у других народов!!! Главное результат?🖼

Ответы
Влад Паладин

Олечка, Ти просто не видела как на Бентли перевозят рояль и я тебя уверяю что рояль бежал впереди Бентли...😂😂😂

Бр
Бражник

Не надо кичиться распиздяйством..... - "хотели как лучше-получилось как всегда" уже притча во языцах

Чеширский Крот

У нас есть "авось", а это высшая и самая совершенная фома смекалки, потому, что в ней нет страха.

Пёс Да Лис

Русские склонны переоценивать свою находчивость и недооценивать чужую.
🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы не видели просто как мы матрас с Манхэттана в Бруклин везли..... 😂😂😂😂👍

Телеграфное Агентство Сссрефии

так что ж ты, не за селфился с матрасом...😂😂

руки были заняты жэ....😂😂😂😂 одна на руль другой матрас на крыше держал☺

Ан
Андрей

Машин нормальных нет…. Чтоб эти палки нормально загрузить

Майя Петрова

Смекалка есть и не пасуем перед трудностями

Табуретыч

за это штраф в крупном городе

Игорь

😁

Белый Тигр

Голь на выдумку хитра

☀️ Ольга☀️

Это точно

Максим Maximus

предвзятое отношение

Alex Dark 🇷🇺

русские не сдаются

Улугбек

Смекалка!!!☝️👍🦧

Юрий Никулыч

Нет, главное идея.

Lady Winter 🇷🇺

🖼

Te
Temizie

Нормально)

Петр Кокорев

смекалка.

Со
Соцзащита

Идиотизм

Серик Рустимов

Лайфхак!

Га
Галина

🤣🤣🤣