(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Люди, любящие и отдающиеся целиком работе, что вы курите?

Ответы
Кот Кот

Иногда она оч интересная
Представьте что ваша работа 40%путешествия 30%обшение 25%отдых 5%работа. Иии вполне приличная зарплата.. При этом подъем утром в 8:00 Оф окончание смены 17:30!

Игорь Мисник

когда сильно занят забываешь про сигареты ну если работа интересная. могу зять сигарету в рот и забыть ее прикурить. она так и будет во рту пол дня.

Игорь Мисник

ну я раньше электроникой увлекался. ремонт всякой всячины.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Усидчивый вы человек

Игорь Мисник

это терпеливый? да терпение нужно.

Игорь Мисник

спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

курим сигареты, дискутируем, проводим тестовые испытания,ни че не здохло,мы так не работаем🤭

Alex Dark 🇷🇺

если вы не в курсе молодеж вообще за зож

Alex Dark 🇷🇺

ебушки воробушки

Lex Men

Работа дурака любит. Но и учит. Правда на некотрых природа отдохнула

Одинокая Сволочь

А может они вообще ничего не курят ибо некогда, работать надо...

Эмиль Сахтан

Вообще не курим. И не пьем. От работы такой кайф почище кокса)))

Oleg Mirov

Только такими и надо быть,а иначе мы из болота и не вылезем.

Татьяна *

Работоголик-это зависимость. Все зависимости из детства

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Очень интересно, а поподробнее можно?

Татьяна *

Ну, я читаю блоги психологов, смотрю ролики, фильмы... как правило, это недолюбленные дети, которые стараются заслужить любовь родителей. Это пепеносится во взрослую жизнь: полюбите меня, я хороший, трудолюбивый...

Aq
Aquarius

Приходится надавить на нервы, а сугареты успокаивают .

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и какие успокоительные принимают пусть напишут 🤪

Ир
Ира💃

Ну, вот и порешили😊

Святослав Зонтов

Так они ещё и не курят , им некогда работать надо 🤣

Игорь Горелов

Целиком можно отдаться,но только не работе.

Неголубой Огонёк

а ни чё...тута кто как хочет..так и дрочит...

Ан
Анатолий

Донской табак или сейчас Русский стиль.

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Поднимается любовь к работе?

Ан
Анатолий

Нет.

Уб
Убийца

Самокрутки из банкнот и табака,самосад.

Зубика .

У нас сегодня жара и без курива тошно

Геннадий Смоляков

Чуйку обычно. Если достанем, Исфару

Mr. John Doe

Они не курят. Они колят или нюхают...

Ол
Олег

крымские сигареты... и я в отпуске...

(⁠
(⁠・⁠∀⁠・⁠)Возмездие。(⁠◠⁠‿⁠◕⁠)

Курим только в отпуске?

Ол
Олег

ну трындеть я в кабинете разве стану?

Ол
Олег

пока не очень удобно...

Ол
Олег

ну в выходной если прихожу - не спрашиваю... могу там и ноги на стол положить... у меня технический отдел, там всегда чем-то воняет хоть сигаретами, хоть носками... но в будень я себе такого не позволю... а вдруг девочка зайдет? к нам ведь не стучатся, открывают дверь смело... непуганые...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ничего. Работу выбрали по душе)