Пётр Йосифович

🖼Знатокам ! Какая же Земля, круглая, плоская или плоская и накрыта куполом ??? 🤷‍♂️ 😊

Ответы
Татьяна

Из космоса фото есть, чего тут гадать, а х..тв и не такое расскажет.

Ellа

а где моя Антарктида😢

Пётр Йосифович

Не уместилась, места не хватило !

Ellа

😭А-не успела сказать,выселили с планеты

Пётр Йосифович

Ничё, не плачь, поселим назад, дорисуем и будешь жить. 🤷‍♂️😅

Ellа

🤔и северного полюса нет,куда тратятся деньги налогоплательщиков,когда якобы устраиваются полярные экспедиции 🙂

Старый Волчара

как начальника скажет, такой и будет

Валентина Алтухова

Плоская.накрытая куполом

Пётр Йосифович

Харашо, а теря найди, такой аналог в нашей Галактике, ну, хотя бы в нашей системе !

Ле
Легенда

Ком.